Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco XFP-10G-MM-SR=

10GBASE-SR XFP Module
Cisco
Модель : XFP-10G-MM-SR=
Артикул : XFP-10G-MM-SR=
Цена : 75255 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco XFP-10G-MM-SR=

Модуль - XFP-10G-MM-SR=

XFP-10G-MM-SR= - Модуль 10GBASE-SR XFP Module с длиной волны 850 нм, максимальным рабочим расстоянием 300 м, преобразует электрические импульсы в оптические сигналы или наоборот,  используется в маршрутизаторах и коммутаторах компании.

XFP-10G-MM-SR= не нуждается в настройке и крайне прост в эсплуатации.

Технические характеристики XFP-10G-MM-SR=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: XFP-10G-MM-SR=
  • Описание:10GBASE-SR XFP Module
  • Скорость передачи:10.5 Gbps
  • Длина волны:850nm
  • Максимальная дистанция:300м
  • Тип волокна:MMF
  • Вид разъема:LC
Купить Коммутаторы Cisco XFP-10G-MM-SR= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
SFP-10G-ZR=
Цена: 603550 р.
Cisco
X2-10GB-CX4=
Цена: 22633 р.
Allied Telesis
AT-SPLX40
Цена: 35794 р.
Juniper Networks
CTP-SFP-1GE-SX
Цена: 32076 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.