Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco XENPAK-10GB-ZR=

Модуль 10GBASE-ZR XENPAK Module
Cisco
Модель : XENPAK-10GB-ZR=
Артикул : XENPAK-10GB-ZR=
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание SFP модули Cisco XENPAK-10GB-ZR=

Модуль - XENPAK-10GB-ZR=

XENPAK-10GB-ZR= - Модуль 10GBASE-ZR XENPAK Module поддерживает связь длиной около 80 км на SMF.

1
              Рис. 1. Cisco 10GBASE XENPAK модули

Технические характеристики  XENPAK-10GB-ZR=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: XENPAK-10GB-ZR=
  • Описание:10GBASE-ZR XENPAK Module
  • Длина волны (нм):1550
  • Тип Кабеля:SMF
  • Основной Размер (мкм):Работает на любых SMF Тип
  • Модальные полоса пропускания (МГц/км):-
  • Расстояние Кабеля:80 км
  • Рабочий диапазон температур:от 0 до 40°C
  • Вес:300г
Купить Коммутаторы Cisco XENPAK-10GB-ZR= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-SPFXBD-LC-15
Цена: 8118 р.
ZyXEL
SFP-1000T
Цена: 5633 р.
Cisco
GLC-FE-100FX48=
Цена: 304164 р.
Allied Telesis
AT-SPBD20-13/I
Цена: 23272 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.