Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco XENPAK-10GB-LRM=

Модуль 10G Base LRM Xenpak
Cisco
Модель : XENPAK-10GB-LRM=
Артикул : XENPAK-10GB-LRM=
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco XENPAK-10GB-LRM=

Модуль - XENPAK-10GB-LRM=

XENPAK-10GB-LRM= - Модуль 10G Base LRM Xenpak поддерживает связь длиной 220 м по стандарту FDDI-grade многомодового оптоволокна (MMF).

1
              Рис. 1. Cisco 10GBASE XENPAK модули

Технические характеристики  XENPAK-10GB-LRM=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: XENPAK-10GB-LRM=
  • Описание:10G Base LRM Xenpak
  • Длина волны (нм):1310
  • Тип Кабеля:MMF
  • Расстояние Кабеля:220м
  • Рабочий диапазон температур:от 0 до 40°C
  • Вес:300г
Купить Коммутаторы Cisco XENPAK-10GB-LRM= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-X70CX-1491
Цена: 202812 р.
Hewlett-Packard
JD119B
Цена: 37067 р.
D-Link
DGS-711
Цена: 3527 р.
Juniper Networks
EX-SFP-1GE-LX
Цена: 75361 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.