Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Cisco SFP-GE-Z

Модуль ^1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
Cisco
Модель : SFP-GE-Z
Артикул : SFP-GE-Z
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Cisco SFP-GE-Z

Модуль - SFP-GE-Z

SFP-GE-Z - Трансивер ^1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM), для передачи данных со скоростью  до 1Gbps по одно волоконному оптическому кабелю на расстояние до 100 км.

Технические характеристики SFP-GE-Z
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: SFP-GE-Z
  • Описание:Cisco 1000BASE-ZX SFP трансиверов модуль для SMF, 1550-нм, 70 км, расширенный диапазон рабочих температур и поддержка DOM, двойной LC / PC разъем
  • Тип устройства:Plug-in module
  • Форм-фактор:SFP
  • Date Rate:1.25/1.0625Gbps
  • Длина волны:1550
  • Максимальное расстояние:70 км
  • Мощность передатчика:0 ~ 5dBm
  • Чувствительность приемника:-25dBm
  • Напряжение:3,3 В
  • Потребляемая мощность:1Вт
  • Разъем:Duplex LC
  • Тип волокна:SMF
  • Температурный режим рабочий:-10 ~ 80 ° C
  • Применение:Gigabit Ethernet 
  • Сертификаты:CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001
Купить Сетевое оборудование Cisco SFP-GE-Z Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DGS-1100-16
Цена: 7177 р.
D-Link
DES-1210-08P
Цена: 10864 р.
Avaya
AL4500B06-E6
Цена: 234287 р.
Cisco
WS-X6816-10G-2TXL=
Цена: 1814050 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.