Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco SFP-10G-ZR=

Модуль Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
Cisco
Модель : SFP-10G-ZR=
Артикул : SFP-10G-ZR=
Цена : 595553 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco SFP-10G-ZR=

Модуль - SFP-10G-ZR=

SFP-10G-ZR= - Трансивер Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF

Технические характеристики SFP-10G-ZR=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: SFP-10G-ZR=
  • Описание:Cisco 10GBASE-ZR трансиверов SFP + модуль для SMF, 1550-нм, 80 км, LC дуплексный коннектор
  • Тип устройства:Plug-in module
  • Форм-фактор:SFP+
  • Date Rate:10.3Gbps
  • Длина волны:1550 нм
  • Максимальное расстояние:80 км
  • Мощность передатчика:0 ~ 5dBm
  • Чувствительность приемника:-23dBm
  • Напряжение:3,3 В
  • Потребляемая мощность:1,5 Вт
  • Разъем:Duplex LC
  • Тип волокна:SMF
  • Температурный режим рабочий:0 ~ 70 ° C
  • Применение:10 Gigabit Ethernet
  • Сертификаты:CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001
Купить Коммутаторы Cisco SFP-10G-ZR= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-211/C1A
Цена: 1145 р.
D-Link
DEM-X40CS-1611
Цена: 125205 р.
Juniper Networks
EX-SFP-1GE-LX
Цена: 75361 р.
Hewlett-Packard
JD089B
Цена: 18843 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.