Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco SFP-10G-SR-X=

Модуль 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range
Cisco
Модель : SFP-10G-SR-X=
Артикул : SFP-10G-SR-X=
Цена : 59412 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco SFP-10G-SR-X=

Модуль - SFP-10G-SR-X=

SFP-10G-SR-X= - Трансивер 10GBASE-SR SFP Module расширенный диапазон температур.

Технические характеристики SFP-10G-SR-X=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: SFP-10G-SR-X=
  • Описание:Cisco 10GBASE-SR SFP + трансивер модуля для MMF, 850-нм, LC дуплексный разъем, расширенный температурный диапазон
  • Тип устройства:Plug-in module
  • Форм-фактор:SFP+
  • Date Rate:10.3Gbps
  • Длина волны:850 нм
  • Максимальное расстояние:300m
  • Мощность передатчика:-7,3 ~-1.2dBm
  • Чувствительность приемника:-11.1dBm
  • Напряжение:3,3 В
  • Потребляемая мощность:1Вт
  • Разъем:Duplex LC
  • Тип волокна:MMF
  • Температурный режим рабочий:от -5 до 85 ° C
  • Применение:10 Gigabit Ethernet
  • Сертификаты:CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001
Купить Коммутаторы Cisco SFP-10G-SR-X= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MFB-F120
Цена: 17930 р.
D-Link
DEM-433XT
Цена: 89364 р.
ZyXEL
SFP-SX
Цена: 1860 р.
Cisco
X2-10GB-CX4=
Цена: 22633 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.