Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco SFP-10G-LR-X=

Модуль 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range
Cisco
Модель : SFP-10G-LR-X=
Артикул : SFP-10G-LR-X=
Цена : 158243 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco SFP-10G-LR-X=

Модуль - SFP-10G-LR-X=

SFP-10G-LR-X= - Трансивер 10GBASE-LR SFP Module расширенный диапазон температур.

Технические характеристики SFP-10G-LR-X=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: SFP-10G-ER=
  • Описание:Cisco 10GBASE-LR SFP + трансивер модуля для SMF, длина волны 1310 нм, LC дуплексный разъем, расширенный диапазон температур
  • Тип устройства:Plug-in module
  • Форм-фактор:SFP+
  • Date Rate:10.3Gbps
  • Длина волны:1310
  • Максимальное расстояние:10 км
  • Мощность передатчика:-6 ~-0.5dBm
  • Чувствительность приемника:-15dBm
  • Напряжение:3,3 В
  • Потребляемая мощность:1Вт
  • Разъем:Duplex LC
  • Тип волокна:SMF
  • Температурный режим рабочий:от -5 до 85 ° C
  • Сертификаты:CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001 
Купить Коммутаторы Cisco SFP-10G-LR-X= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MGB-LA60
Цена: 9550 р.
Hewlett-Packard
JD094B
Цена: 192943 р.
D-Link
DEM-X70CX-1471
Цена: 205535 р.
ZyXEL
SFP-BX1490-10
Цена: 3849 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.