Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Оборудование Gepon/Gpon ZyXEL FH-PON-GP-20C

ООдноволоконный SFP-трансивер GPON Class C+
ZyXEL
Модель : FH-PON-GP-20C
Артикул : FH-PON-GP-20C
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Оборудование Gepon/Gpon -> Модули и опции

Оборудование ZyXEL от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером ZyXEL с 2010 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Оборудование Gepon/Gpon ZyXEL FH-PON-GP-20C

Трансивер - FH-PON-GP-20C

FH-PON-GP-20C – Одноволоконный SFP-трансивер GPON Class C+ с разъемом SC/UPS.
 
Применение:сети Gigabit-capable Passive Optical Networks (GPON)
Технические характеристики FH-PON-GP-20C
Производитель Zyxel
Артикул FH-PON-GP-20C
Основные характеристики Поддерживает асинхронную передачу данных по одному оптическому волокну:Передача: 2488Мбит/с, прием: 1244Мбит/с
Используемые длины волн: 1490 нм для передачи сигнала и 1310 нм для приема сигнала
Рабочий диапазон затухания сигнала: 13~32дБ
Форм-фатоктор: Small Form Factor Pluggable (SFP) c разъемом SC/UPC
Напряжение питания: 3.3В
Поддержка цифровой диагностики DDMI
Низкий уровень электромагнитных помех 
Защита от статического электричества
Cоответствует требованиям безопасности ClassⅠIEC-60825
Соответствует требованиям RoHS
Соответствие стандартам SFP Multi-Source Agreement (MSA) SFF-8074i
ITU-T G.984.2 Amendment 1
FCC 47 CFR Part 15, Class B
FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 кроме Laser Notice No. 50 от 24 Июня 2007
SFF-8472 Rev 9.5
Дополнительно
Рабочая температура 0 ~ 70°C
Относительная влажность 5% ~ 90% отн. вл.
Сертификаты RU0000012389
RU C-TW.АЯ46.В.61293
Совместимость GC8B-Линейный модуль GPON с 8 SFP-слотами
Купить Оборудование Gepon/Gpon ZyXEL FH-PON-GP-20C Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-PB1S-OLT
Цена: 12326 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
D-Link
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.