Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование D-Link DGS-3224TGR

20 медных портов 10/100/1000BASE-T плюс 4 комбо порта 10/100/1000BASE-T /Mini GBIC (SFP) для гибкого подключения по меди или оптике к магистрали сети. Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet 2-го уровня, для работы в сетях подразделений или крупных рабочих групп предприятий.
D-Link
Модель : DGS-3224TGR
Артикул : DGS-3224TGR
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование D-Link DGS-3224TGR


D-Link DGS-3224TGR - управляемый коммутатор Gigabit Ethernet 2-го уровня, предназначенный для работы в сетях подразделений или крупных рабочих групп предприятий.
Коммутатор DGS-3224TGR имеет 20 медных портов 10/100/1000BASE-T плюс 4 комбо порта 10/100/1000BASE-T /Mini GBIC (SFP) для гибкого подключения по меди или оптике к магистрали сети.
Поддержка расширенных функций, таких как агрегирование портов, VLAN и очереди приоритетов в дополнение к поддержке резервного источника питания, позволяет подразделению эффективно и безопасно развернуть не имеющую узких мест коммутируемую сеть для интеграции с большой сетью кампуса или предприятия.


Функциональные особенности D-Link DGS-3224TGR:

  • 24 порта Gigabit Ethernet
    С 24 портами 10/100/1000BASE-T с поддержкой автосогласования в низкопрофильном корпусе, коммутатор DGS-3224TGR является экономичным решением для сети Gigabit Ethernet. Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX, позволяя подключать рабочие станции, серверы или другие коммутаторы без замены обычно используемого «прямого» кабеля на основе витой пары.
  • 4 Mini GBIC слота для гибкого подключения по оптике
    4 слота Mini GBIC (SFP) предназначены для гибкого подключения по оптике. В эти слоты можно установить дополнительные модули трансиверов для подключения оптоволоконных магистралей, передающих данные на короткие, средние и большие расстояния. Использование Mini GBIC отключит соответствующие встроенные порты 10/100/1000BASE-T.
  • Управление потоком для предотвращения потери пакетов
    Коммутатор поддерживает стандарт IEEE 802.3x Flow Control. Работая совместно с функцией автоматического определения переполнения буфера, этот полнодуплексный режим передачи данных обеспечивает защиту от возможной потери данных при непосредственном подключении серверов, поддерживающих управление потоком 802.3x, к коммутатору.
  • Объединение каналов для агрегирования полосы пропускания
    Благодаря низкой стоимости портов, агрегирование портов, поддерживающее стандарт 802.3ad обеспечивает гибкое и экономичное решение для достижения гигабитной полосы пропускания для подключения серверов. 8 портов 10/100/1000BASE-T могут быть объединены, что позволяет балансировать нагрузку и обеспечить резервные связи при подключении коммутаторов или серверов.
  • VLAN для повышения производительности и безопасности
    Виртуальные сети VLAN улучшают безопасность и использование полосы пропускания, ограничивая широковещательные домены и изолируя трафик внутри своего сегмента. Для сегментации сети рабочие станции и сервера с поддержкой стандарта IEEE 802.1Q VLAN, подключенные к коммутатору, могут быть сгруппированы в различные виртуальные сети (VLAN). Коммутатор также поддерживает GVRP (GARP VLAN Registration Protocol) для автоматической распространения настроек VLAN.
  • Расширенные функции управления доступом к сети
    Функция 802.1x позволяет выполнять аутентификацию пользователей при каждой попытке получения доступа к сети. Функция Port security позволяет ограничить число МАС -адресов, изучаемых портом для контроля количества станций, подключаемых к каждому порту. Для каждого порта могут быть определены статические МАС -адреса, что гарантирует получение доступа к сети только зарегистрированных устройств. Настроив на коммутаторе обе эти функции, Вы получаете возможность установить процедуру доступа, основанную на идентификации пользователей и устройств, и в тоже время управлять числом станций, получивших доступ.
  • Многоуровневые списки управления доступом (ACL)
    Списки управления доступом (Access Control Lists , ACL) дают администратору сети возможность определить правила, позволяющие управлять трафиком. Коммутатор поддерживает многоуровневые ACL, предоставляющие мощные средства для сетевого управления. Например, на коммутаторе можно установить блокировку злонамеренно отправленного трафика большого объема от указанных клиентов (на основе МАС- или IP-адресов). Или во время вирусной атаки, коммутатор может быть настроен на ограничение распространения вируса, основываясь на его уникальном образце (номер порта TCP/UCP).
  • Расширенная поддержка QoS
    Коммутатор поддерживает не только очереди приоритетов 2-го уровня 802.1p, но и множество других способов приоритезации пакетов. Для классификации приоритетов пакетов может использоваться информация со 2 по 4 уровень OSI. Поддержка многоуровневой классификации позволяет подключать к коммутатору устройства для работы с чувствительными к задержкам приложениями, такими как видеоконференции.
  • Гибкие механизмы обслуживания очередей
    Коммутатор поддерживает два метода обработки пакетов, поставленных в очередь: Strict Scheduling и Weighted Fair Queue (WFQ). Вы можете использовать метод Strict Scheduling, если желаете строго определить наиболее приоритетные очереди или.
  • IGMP Snooping для управления широковещательным трафиком
    Коммутатор отслеживает сообщения IGMP для построения таблицы передачи и назначения фильтров продвижения пакетов. Это позволяет динамически настраивать порты коммутатора для передачи многоадресного трафика только на те порты, к которым подключены хосты с поддержкой многоадресных рассылок.
  • Управление широковещательным штормом
    Для ограничения большого количества широковещательных /многоадресных пакетов, приводящих к перегрузке сети, используется функция контроля широковещательного трафика. Пакеты отбрасываются, если превышают заданный порог. Допустимый диапазон для настройки порога составляет от 0 до 255 Кб пакетов в секунду.
  • Зеркалирование портов
    Данная возможность позволяет вам настраивать зеркалирование портов для пересылки на определенный порт и последующего анализа входящего и исходящего трафика.
  • Поддержка Spanning Tree
    Для обеспечения непрерывной работы критичных к потерям приложений, между коммутаторами, используя протокол STP, можно настроить резервные связи. Т.о., передача и получение пакетов будет гарантирована, даже если основной канал выйдет из строя. Коммутатор поддерживает 802.1D Spanning Tree и 802.1w Rapid Spanning Tree* .
    * 802.1w будет доступна в следующей версии ПО
  • Богатый набор функций управления
    Коммутатор поддерживает SNMP v.1, v.3 , используя встроенные MIB. Мониторинг RMON и SYSLOG обеспечивают эффективное централизованное управление. Коммутатор также имеет интерфейс командной строки (CLI) и Web-интерфейс управления. CLI позволяет быстро настроить устройство администратору, знакомому с операциями командной строки. Встроенный Web-интерфейс позволяет легко получить доступ к коммутатору из любого места сети и выявить неисправности в режиме реального времени. Например, через Web- браузер можно просмотреть таблицу МАС-адресов и определить местонахождение любой рабочей станции. Графики использования порта обеспечивают контроль трафика в режиме реального времени и диагностическую информацию.
  • Поддержка резервного источника питания
    К коммутатору может быть подключен внешний источник питания для резервирования питания и обеспечения бесперебойной работы устройства. В том случае, если встроенный источник питания выйдет из строя, резервный источник питания автоматически обеспечит требуемую энергию для продолжения работы устройства. В качестве резервного источника питания используется DPS-300.
Технические характеристики D-Link DGS-3224TGR 

Параметры

Значение
ПроизводительD-Link
МодельDGS-3224TGR
Основные характеристики
Тип устройствакоммутатор для офиса
Корпусмонтируемый в шкаф-стойку корпус
- цвет: серый
- 4 отсека для сменных модулей (свободны)
Тип сетиGigabit Ethernet
Fast Ethernet
Ethernet
Кол-во базовых портов24
Скорость передачи по UPLINK1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.1D (Transparent Bridging)
- IEEE 802.1p (Prioritizing)
- IEEE 802.1Q (VLAN)
- IEEE 802.1w (Rapid Convergence Spanning Tree)
- IEEE 802.1X
- IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
- IEEE 802.3x (Flow Control)
- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Дополнительные характеристики
Размер таблицы MAC адресов (L2)16000
Размер таблицы MAC адресов (VLANs)255
Протоколы удаленного управления- RMON
- RS-232
- SNMP 1.0
- SNMP 3.0
- Telnet
Пропускная способность48 Гбит/сек.
Технические характеристики
Интерфейсы24 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45
последовательный RS-232 • DB-9 (управление)
4 x Mini-GBIC • SFP
Электропитаниевнутренний блок питания
- 100 / 240В (перемен. ток)
Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес44.1 x 4.4 x 30.9 см, 6 кг

Информация для заказа:

Управляемый коммутатор 2-го уровня Gigabit Ethernet
DGS-3224TGR 20 портов 10/100/1000BASE-T, 4 комбо 10/100/1000BASE-T /Mini GBIC (SFP) порта , резервный источник питания

Дополнительные мини GBIC SFP трансиверы
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DGS-712 Трансивер SFP 1000BASE-T, макс. длина 100 м 3.3В

Дополнительные резервные источники питания
DPS-300 резервный источник питания 90 Ватт

Купить Сетевое оборудование D-Link DGS-3224TGR Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DGS-1100-24
Цена: 8996 р.
Cisco
WS-C3560V2-24TS-SD
Цена: 144410 р.
Allied Telesis
AT-TN-NMS-500E-SK
Цена: 571597 р.
D-Link
DGS-1016A/B1A
Цена: 3191 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.