Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование D-Link

Управляемый коммутатор уровня 2+ с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения.Для сетей масштаба предприятий и провайдеров услуг.Дополнительное управляющее ПО.Дополнительные модули 10GE. Дополнительные трансиверы.
D-Link
Модель : DGS-3450 (снят с прозводства)
Артикул :
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование D-Link


Высокопроизводительные управляемые коммутаторы DGS-3450 Gigabit Ethernet 2 уровня c поддержкой маршрутизации из серии
D-Link xStack DGS-34хх предназначены для сетей масштаба предприятий и провайдеров услуг.

Коммутаторы нового поколения серии xStack DGS-34хх предоставляют сетям крупных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB) высокую производительность, гибкость, безопасность, многоуровневое качество обслуживания (QoS) и возможность подключения резервного источника питания.
Коммутаторы серии
D-Link xStack DGS-34хх обеспечивают высокую плотность портов для подключения рабочих мест, оснащены слотами SPF для гибкого подключения по оптике, слотами для установки модулей расширения с портами 10 Gigabit Ethernet и поддерживают расширенные функции уровня 2+.
Их можно объединить в виртуальный стек с коммутаторами ядра 3 уровня, для создания части многоуровневой структурированной сети с высокоскоростной магистралью и централизованными серверами.

Серия
D-Link xStack DGS-34хх представлена моделями: DGS-3426, DGS-3427, DGS-3450.

DGS-3450 -
Управляемый коммутатор уровня 2+ с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения.

Функциональные особенности серии D-Link xStack DGS-34хх:
·        Виртуальный стек
Любой из коммутаторов серии DGS-34хх может функционировать в качестве автономного устройства или части масштабируемого стека. Встроенная поддержка технологии Single IP Management позволяет автономному коммутатору стать частью виртуального стека, в котором внутристековый трафик передается по обычным сетевым кабелям, исключая необходимость использование дорогостоящих специализированных кабелей для стекирования. Это позволяет избежать проблем, связанных с длиной кабелей и методом физического стекирования и объединить в виртуальный стек устройства, расположенные в любом месте сети, минимизируя влияние единой точки возможного отказа.
·        Стекирование по топологии «кольцо»
В качестве альтернативы виртуальному стеку, используя дополнительные модули с портами 10 Gigabit Ethernet на основе коммутаторов серии DGS-34xx можно создать физический стек. В такой стек можно объединить до 12 коммутаторов DGS-34xx и получить до 576 портов Gigabit Ethernet2. Пользователи могут установить один или два модуля с 1 портом 10GE, в зависимости от используемой топологии стекирования – линейной или отказоустойчивого «кольца». Каждый порт поддерживает работу в дуплексном режиме, обеспечивая суммарную пропускную способность 20 Гбит/с, и передает данные по экономичному коаксиальному кабелю. Это позволяет обеспечить не только высокую пропускную способность стека, но и возможность управления расходами, добавляя дополнительные порты 10 GE по мере необходимости. Модули с 1 портом 10 GE XFP могут устанавливаться в любой открытый слот коммутаторов для организации высокоскоростного подключения к серверам или оптоволоконной магистрали сети.
·        Расширенные функции второго уровня
Коммутаторы серии DGS-34хх предоставляют широкий набор функций безопасности, включая многоуровневые L2/L3/L4 списки контроля доступа и аутентификацию пользователей 802.1x через серверы TACACS+ и RADIUS. Кроме того, они поддерживают статическую IP v.4/v.6 маршрутизацию на 3 уровне для повышения производительности и безопасности сети. Технология ZoneDefense представляет собой механизм, позволяющий совместно работать коммутаторам D-Link серии xStack и межсетевым экранам и обеспечивающий активную сетевую безопасность. Функция Zone-Defense автоматически изолирует инфицированные компьютеры сети и предотвращает распространение ими вредоносного трафика.
·        Безопасность, производительность и доступность
Для повышения производительности и безопасности коммутаторы серии DGS-34хх обеспечивают расширенную поддержку VLAN, включая GARP/GVRP и 802.1Q. Для поддержки объединенных приложений, включая VoIP, ERP и видеоконференций, широкий набор функций QoS/CoS 2/3/4 уровней гарантирует, что критичные к задержкам сетевые сервисы будут обслуживаться в приоритетном режиме. Для предотвращения загрузки центрального процессор обработкой вредоносного широковещательного трафика, генерируемого злоумышленниками или обусловленного вирусной активностью, коммутаторы серии DGS-34хх предоставляют функцию D-Link Safeguard Engine, позволяющую повысить надежность и доступность сети. Благодаря поддержке функции контроля полосы пропускания для каждого порта можно устанавливать лимиты, гарантируя определенный уровень обслуживания для конечных пользователей. Функция управления полосой пропускания для каждого потока позволяет настраивать типы обслуживания на основе определенных IP-адресов или протоколов.

1 Будет доступно в будущей версии.
2 Расчет основан на 12 коммутаторах DGS-3450 , объединенных по топологии «кольцо».


Технические характеристики xStack DGS-3450
 
ПараметрыЗначение
МодельxStack DGS-3450
Основные характеристики
Тип устройствакоммутатор для крупного предприятия
Корпусмонтируемый в шкаф-стойку корпус
- 2 отсека для сменных модулей (свободны)
- высота в стойке: 1U
Тип сетиGigabit Ethernet
Fast Ethernet
Ethernet
Кол-во базовых портов44
MDI44 автоматически переключающиxся порта
Работа в стэкеподключается в стек
максимум до 12 устройств
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.1D (Transparent Bridging)
- IEEE 802.1p (Prioritizing)
- IEEE 802.1Q (VLAN)
- IEEE 802.1s
- IEEE 802.1w (Rapid Convergence Spanning Tree)
- IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet)
- IEEE 802.3ad (Link Aggregation)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
- IEEE 802.3x (Flow Control)
- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Дополнительные характеристики
Размер таблицы MAC адресов (L2)8000
Протоколы удаленного управления- HTTP
- RS-232
- SNMP 1.0
- SNMP 2.0c
- SNMP 3.0
- Telnet
- TFTP
Базы данных сетевого управления- Bridge MIB
- MIB II
Пропускная способность136 Гбит/сек.
Скорость пересылки101.19 Mpps
Маршрутизацияпротоколы маршрутизации:
- IGMP Snoop
- RFC 1213 MIB II
- RFC 1493 Bridge MIB
- RFC 2618 RADIUS Client MIB
- RFC 2674 802.1p и IEEE 802.1Q Bridge MIB
Устройство храненияОЗУ - 750 кБ
Опции безопасности· фильтрация MAC-адресов
· SSH2
· SSL
· TACACS+
СертификатыC-Tick, CE Mark, FCC Класс А
Технические характеристики
Среда передачиEthernet 10baseT
- категория 3/4/5 НВП
- скорость передачи до 10 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 100BaseT
- категория 5 НВП
- скорость передачи до 100 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000BaseT
- категория 5e UTP
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
Интерфейсы44 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 (базовый порт)
4 x GBIC • GBIC (uplink)
console port • DB-9
Электропитаниевстроеный блок питания
- 100 / 240В (перемен. ток)
- потребляемая мощность 131 Вт
Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес44.1 x 4.4 x 38.9 см, 5.7 кг
 
Информация для заказа:
DGS-3450 Управляемый коммутатор уровня 2+, 44 порта 10/100/1000Base-TX, 4 комбо-порта 1000Base-T/SFP, 2 слота расширения

Дополнительное управляющее ПО
DS-510S Программа сетевого управления D-View 5.1 SNMP (стандартная версия)
DS-510P Программа сетевого управления D-View 5.1 SNMP (профессиональная версия)

Дополнительные модули 10GE
DEM-410X Модуль с 1 слотом 10GE XFP
DEM-410CX Модуль с 1 портом 10GE CX4

Дополнительные трансиверы XFP 10GE
DEM-421XT Трансивер XFP 10GBASE-SR, MMF, макс. расстояние до 300 м, 3.3/5В
DEM-422XT Трансивер XFP 10GBASE-LR, SMF, макс. расстояние до10 км, 3.3/5В
DEM-423XT Трансивер XFP 10GBASE-ER, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3/5В

Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Резервные источники питания
DPS-500 Резервный источник питания140 Ватт
DPS-800 Шасси для резервных источников питания с 2 слотами
DPS-900 Шасси для резервных источников питания с 8 слотами 
Купить Сетевое оборудование D-Link DGS-3450 (снят с прозводства) Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DGS-1016A/B1A
Цена: 3162 р.
ZyXEL
GS2200-24P
Цена: 47730 р.
Cisco
WS-C3560V2-24TS-E
Цена: 204349 р.
ZyXEL
ES-2108PWR
Цена: 9495 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.