Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование D-Link

24-х портовый xStack™ стекируемый коммутатор 3-го уровня. Дополнительный мастер-коммутатор стека 3-го уровня Gigabit Ethernet. Дополнительное управляющее ПО. Дополнительные трансиверы SFP. Дополнительные резервные источники питания.
D-Link
Модель : DGS-3324SR (снят с прозводства)
Артикул :
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование D-Link


Коммутатор  D-Link
Gigabit  Ethernet DGS-3324SR с  пропускной  способностью  внутренней магистрали 88 Гбит/с, имеет встроенную систему  стекирования  с производительностью 10 Гбит/с и  функциональность 3-го уровня, что  позволяют на основе этого  коммутатора создавать  многофункциональные масштабируемые сети как для средних, так и крупных предприятий.

Управляемый коммутатор третьего уровня DGS-3324SR от D-Link применяется для объединения серверных массивов или устанавливается в качестве центрального устройства корпоративной сети.
DGS-3324SR имеет 24 порта 10/100/ 1000 Мбит/с, внутреннюю шину на 88 Гбит/с, четыре комбинированных порта с разъемами SFP и два порта для организации стека с пропускной способностью 10 Гбит/с. В стек можно объединить до 12 коммутаторов DGS-3324SR, при этом общее число портов Gigabit Ethernet достигает 288.

Коммутатор DGS-3324SR
поддерживает протоколы маршрутизации трафика IP и протокол многоадресной маршрутизации IGMP PIM. С помощью расширенных функций поддержки качества обслуживания (QoS) можно использовать различные способы классификации и дифференцированно обслуживать разные типы трафика. На канальном уровне реализовано до восьми очередей на каждый порт.

Для обеспечения доступности и надежности работы сети DGS-3324SR позволяет устанавливать резервный источник питания и применять всевозможные функции обеспечения отказоустойчивости. Они включают поддержку протоколов STP (IEEE 802.1d) и RSTP (802.1w) и агрегирование каналов в соответствии со стандартом 802.3ad.DGS-3324SR поддерживает широкий набор инструментов для управления и безопасности, включая управление пропускной способностью и широковещательным трафиком, IEEE 802.1x, IEEE 802.1q VLAN и создание расширенных списков доступа.
Функциональные средства настройки DGS-3324SR содержат интерфейс командной строки (CLI), telnet, интерфейс управления на базе Web, SNMP v. 1 и 3, RMON, TFTP, зеркалирование портов, BootP и DHCP.


Технические характеристики DGS-3324SR

ПараметрыЗначение
Тип устройствакоммутатор для крупного предприятия
Корпусмонтируемый в шкаф-стойку корпус
- цвет: серый
- индикаторная панель
Тип сетиGigabit Ethernet
Fast Ethernet
Ethernet
Кол-во базовых портов24
Работа в стэкеподключается в стек
максимум до 10 устройств
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.1 (Spanning Tree)
- IEEE 802.1p (Prioritizing)
- IEEE 802.1Q (VLAN)
- IEEE 802.1w (Rapid Convergence Spanning Tree)
- IEEE 802.1X
- IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet)
- IEEE 802.3ad (Link Aggregation)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
- IEEE 802.3x (Flow Control)
- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Дополнительные характеристики
Размер таблицы MAC адресов (L2)16000
Методы коммутацииstore-and-forward
Протоколы удаленного управления- HTTP
- RMON
- SNMP 1.0
- SNMP 2.0
- SNMP 3.0
- Telnet
Базы данных сетевого управления- Bridge MIB
- MIB II
Пропускная способность88 Гбит/сек.
Маршрутизацияпротоколы маршрутизации:
- IGMP
- RFC 1122 Host Requirements
- RFC 793 TCP
- RFC 826 ARP
- RIP v1
- RIP v2
СертификатыCE Mark, CSA, FCC Класс А
Технические характеристики
Интерфейсы24 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45
2 x для оборудования в стэке
4 x Mini-GBIC • SFP
4 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45
последовательный RS-232 • DB-9
Электропитаниевнутренний блок питания
- 200 - 240В (перемен. ток)
Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес44.1 x 4.4 x 20.7 см
Гарантия производителя3 года ремонта и замены на основное устройство в сервисном центре

Информация для заказа:

Стекируемый коммутатор 3-го уровня Gigabit Ethernet

DGS-3324SR 20 портов 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP), резервный источник питания

Дополнительный мастер-коммутатор стека 3-го уровня Gigabit Ethernet
DGS-3324SRi 16 портов 10/100/1000BASE-T, комбо-портов 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP), резервный источник питания

Дополнительное управляющее ПО
DS-510S Программа сетевого управления D-View 5.1 SNMP (стандартная версия)
DS-510P Программа сетевого управления D-View 5.1 SNMP (профессиональная версия)

Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Дополнительные резервные источники питания
DPS-500 резервный источник питания 140 Ватт
DPS-800 2-слотовое шасси для резервных источников питания
DPS-900 8-слотовое шасси для резервных источников питания  
Купить Сетевое оборудование D-Link DGS-3324SR (снят с прозводства) Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DES-3552/Z
Цена: 25828 р.
D-Link
DES-6506
Цена: 20480 р.
ZyXEL
ES-3124PWR
Цена: 30044 р.
D-Link
DES-1005A/E2B
Цена: 463 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.