Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Компьютерная техника | Рабочие станции Hewlett-Packard C3N53AA

Трансивер НР Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver
Hewlett-Packard
Модель : C3N53AA
Артикул : C3N53AA
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Компьютерная техника -> Рабочие станции -> Дополнительное оборудование и аксессуары

Описание Рабочие станции Hewlett-Packard C3N53AA

Трансивер НР -  C3N53AA

 C3N53AA - Трансивер Intel 10GbE SFP+ SR

Функциональные возможности  C3N53AA
  • Порты: 1 порт LC 10-GbE (IEEE 802.3ae, Type 10Gbase-SR); Дуплексный режим: только полнодуплексный
  • Возможности подключения: Тип разъема: Длина волны: 850nm Form Factor: SFP+ 
Технические характеристики  C3N53AA
  • Производитель:Hewlett-Packard  
  • Артикул:  C3N53AA
  • Категория:Приемопередатчики
  • Совместимость:Совместим с двухпортовым адаптером HP X520 10GbE; Рабочие станции: Рабочая станция Z420 HP, рабочая станция Z620 HP, рабочая станция Z820 HP
  • Комплектация:(1) Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver
Купить Рабочие станции Hewlett-Packard C3N53AA Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Компьютерная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Hewlett-Packard
LQ037AA
Цена: 5617 р.
Hewlett-Packard
QB576AA
Цена: 7731 р.
Hewlett-Packard
A3D26AA
Цена: 14867 р.
Hewlett-Packard
J3G90AA
Цена: 155282 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.