Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование D-Link DGS-3627G

Управляемый коммутатор уровня 3 компании D-Link серии xStack с 20 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T + 3 слотами расширения. Дополнительные модули 10GE, дополнительные трансиверы XFP 10GE, дополнительные трансиверы SFP, дополнительное управляющее ПО, резервные источники питания.
D-Link
Модель : DGS-3627G
Артикул : DGS-3627G
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование D-Link DGS-3627G


DGS-3627G  - Управляемый коммутатор уровня 3 компании D-Link серии xStack с 20 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T + 3 слотами расширения.

Коммутаторы нового поколения серии xStack DGS-3600 компании D-Link предоставляют сетям крупных предприятий и предприятиям малого и среднего бизнеса (SMB) высокую производительность, гибкость, безопасность, многоуровневое качество обслуживания (QoS) и возможность подключения резервного источника питания.
Коммутаторы серии xStack DGS-3600 обеспечивают высокую плотность гигабитных портов для подключения рабочих мест, оснащены слотами SPF для гибкого подключения по оптике, слотами для установки модулей расширения с портами 10 Gigabit Ethernet и поддерживают расширенные функции программного обеспечения.
Наличие слотов для установки модулей расширения с портами 10GbE позволяет использовать коммутаторы компании D-Link серии xStack DGS-3600 в качестве устройств уровня доступа подразделений или в ядре сети для создания многоуровневой сетевой структуры с высокоскоростными магистралями и централизованным подключением серверов.
Провайдеры услуг могут также использовать преимущества коммутаторов D-Link серии xStack DGS-3600 с высокой плотностью портов SFP для формирования ядра оптической сети (FTTB). 

Любой из коммутаторов D-Link DGS-3600 способен выступать в роли автономного устройства или составной части масштабируемого стека. Благодаря встроенной поддержке технологии  Single IP Management,  коммутатор  компании D-Link DGS-3600 может быть включен в виртуальный стек, в котором внутристековый трафик передается по обычным сетевым кабелям, при этом для организации стека не нужны дорогостоящие специализированные кабели.

Коммутаторы  D-Link серии DGS-3600 предоставляют широкий набор функций безопасности, включая многоуровневые (L2/L3/L4) списки контроля доступа и аутентификацию пользователей 802.1x посредством серверов TACACS+ и RADIUS. Кроме того, они поддерживают статическую маршрутизацию IP v.4/v.6 на третьем уровне. Встроенная технология ZoneDefense автоматически изолирует инфицированные компьютеры и предотвращает распространение вредоносного трафика.

Для повышения производительности и безопасности коммутаторы  D-Link серии DGS-3600 обеспечивают расширенную поддержку VLAN, включая GARP/GVRP и 802.1Q. Чтобы не загружать центральный процессор обработкой широковещательного трафика, коммутаторы серии  D-Link DGS-3600 предоставляют функцию D-Link Safeguard Engine, чем повышается надежность и доступность сети. Функция управления пропускной способностью для каждого потока позволяет настраивать типы обслуживания на основе определенных IP-адресов или протоколов.

Серия D-Link xStack DGS-3600 представлена моделями: DGS-3650, DGS-3627G, DGS-3627, DGS-3612G.


Технические характеристики D-Link DGS-3627G

МодельDGS-3627G
Порты 10/100 Base-TX-
Порты 10/100/1000 Base-TX44
Порты 100/1000 Base-TX-
Порты 1000 Base-TX4 комбо-порта SFP/1000BASE-T
Порты 100 Base-FX-
Порты 1000 Base-SX-
Порты 1000 Base-LX-
Порты 1000 Base-ZX-
Порты 1000 Base-LHX-
Порты GBIC-
Порты SFP20 портов SFP, 4 комбо-порта SFP/1000BASE-T
Порты расширенияn\a
Наличие консольного портаНет
УправлениеУправляемый
Функции управленияSingle IP Management v1.6 Web-интерфейс Интерфейс командной строки CLI Мониторинг трафика через Web-интерфейс
Объединение в стекЕсть
Скорость стекового соединения10 Гбит/с
Объем буфера2 Мб
Объем таблицы MAC адресов16 К
Автоопределение скорости портаНет
Автоопределение MDI/XНет
Поддержка Full DuplexЕсть
Поддержка резервирования линийЕсть
Поддержка VLANЕсть
Поддержка коммутации 3-го уровняЕсть
Возможность монтажа в шкаф 19"Есть
Дополнительные модулиn\a
Питание220 В, 77 Вт
Вес (Кг)5.5 кг
Габариты441 x 389 x 44 мм
Дополнительная информациян\д
 
Функциональные особенности серии D-Link DGS-3600:
·        Виртуальный стек
Любой из коммутаторов серии DGS-3600 может функционировать в качестве автономного устройства или части масштабируемого стека. Встроенная поддержка технологии Single IP Management позволяет автономному коммутатору стать частью виртуального стека, в котором внутристековый трафик передается по обычным сетевым кабелям, исключая необходимость использования дорогостоящих специализированных кабелей для стекирования. Это позволяет избежать проблем, связанных с длиной кабелей и методом физического стекирования и объединить в виртуальный стек устройства, расположенные в любом месте сети, минимизируя влияние единой точки возможного отказа.
·        Стекирование по топологии «кольцо»1
В качестве альтернативы виртуальному стеку, используя дополнительные модули с портами 10 Gigabit Ethernet на основе коммутаторов серии DGS-3600 можно создать физический стек. В такой стек можно объединить до 12 коммутаторов DGS-3600 и получить до 576 портов Gigabit Ethernet2. Пользователи могут установить один или два модуля с 1 портом 10 Gigabit Ethernet, в зависимости от используемой топологии стекирования – линейной или отказоустойчивого «кольца». Каждый порт поддерживает работу в дуплексном режиме, обеспечивая суммарную пропускную способность 20 Гбит/с, и передает данные по экономичному коаксиальному кабелю. Это позволяет обеспечить не только высокую пропускную способность стека, но и возможность управления расходами, добавляя дополнительные порты 10 GE по мере необходимости. Модули с 1 портом 10 Gigabit Ethernet XFP могут устанавливаться в любой открытый слот коммутаторов для организации высокоскоростного подключения к серверам или оптоволоконной магистрали сети.
·        Безопасность, производительность и доступность
Коммутаторы серии DGS-3600 предоставляют широкий набор функций безопасности, включая многоуровневые L2/L3/L4 списки контроля доступа и аутентификацию пользователей 802.1x через серверы TACACS+ и RADIUS. Кроме того, они поддерживают статическую IP v.4/v.6 маршрутизацию на 3 уровне для повышения производительности и безопасности сети. Встроенная технология ZoneDefense представляет собой механизм, позволяющий совместно работать коммутаторам D-Link серии xStack и межсетевым экранам и обеспечивающий активную сетевую безопасность. Функция Zone-Defense автоматически изолирует инфицированные компьютеры сети и предотвращает распространение ими вредоносного трафика.
·        Для повышения производительности и безопасности коммутаторы серии DGS-3600 обеспечивают расширенную поддержку VLAN, включая GARP/GVRP и 802.1Q. Для поддержки объединенных приложений, включая VoIP, ERP и видеоконференций, широкий набор функций QoS/CoS 2/3/4 уровней гарантирует, что критичные к задержкам сетевые сервисы будут обслуживаться в приоритетном режиме. Для предотвращения загрузки центрального процессор обработкой вредоносного широковещательного трафика, генерируемого злоумышленниками или обусловленного вирусной активностью, коммутаторы серии DGS-3600 предоставляют функцию D-Link Safeguard Engine, позволяющую повысить надежность и доступность сети. Благодаря поддержке функции контроля полосы пропускания для каждого порта можно устанавливать лимиты, гарантируя определенный уровень обслуживания для конечных пользователей. Функция управления полосой пропускания для каждого потока позволяет настраивать типы обслуживания на основе определенных IP-адресов или протоколов.1

Физический стек типа «кольцо» и другие функции будут доступны в будущем при обновлении программного обеспечения.

2 Расчет основан на 12 коммутаторах DGS-3650. Коммутатор DGS-3612G не поддерживает стекирование типа «кольцо».


Информация для заказа:

DGS-3627G
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T + 3 слотами расширения
Дополнительное управляющее ПО
DS-510S Программа сетевого управления D-View 5.1 SNMP (стандартная версия)
DS-510P Программа сетевого управления D-View 5.1 SNMP (профессиональная версия)
Дополнительные модули 10GE
DEM-410X Модуль с 1 слотом 10GE XFP
DEM-410CX Модуль с 1 портом 10GE CX4
Дополнительные трансиверы XFP 10GE
DEM-421XT Трансивер XFP 10GBASE-SR, MMF, макс. расстояние до 300 м, 3.3/5В
DEM-422XT Трансивер XFP 10GBASE-LR, SMF, макс. расстояние до10 км, 3.3/5В
DEM-423XT Трансивер XFP 10GBASE-ER, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3/5В
Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Резервные источники питания
DPS-500 Резервный источник питания 140 Вт
DPS-800 Шасси для резервных источников питания с 2 слотами
DPS-900 Шасси для резервных источников питания с 8 слотами  

Купить Сетевое оборудование D-Link DGS-3627G Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
ASC-1024 (Annex B)
Цена: 4794 р.
Juniper Networks
EX6210-FAN
Цена: 127848 р.
Cisco
WS-X6816-10G-2TXL=
Цена: 1815473 р.
Cisco
WS-C2960S-F48TS-L
Цена: 136245 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.