Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Системы хранения данных | Fiber Channel SAN Hewlett-Packard AK345A

Кабель 2m Single-Mode LC/LC FC Cable
Hewlett-Packard
Модель : AK345A
Артикул : AK345A
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Системы хранения данных -> Fiber Channel SAN -> Опции для Fiber Channel SAN

Описание Fiber Channel SAN Hewlett-Packard AK345A

Кабель HP - AK345A

AK345A - Кабель HP одномодовый LC/LC Fibre Channel, 2 м

Технические характеристики AK345A
  • Производитель: Hewlett-Packard   
  • Артикул: AK345A
  • Тип:Кабели Fibre Channel
  • Размер:2 м
  • Комплектация:(1)2m Single-Mode LC/LC FC Cable
Купить Fiber Channel SAN Hewlett-Packard AK345A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Системы хранения данных по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Lenovo
6099SEU
Цена: 229564 р.
Hewlett-Packard
AH862A
Цена: 20021 р.
Hewlett-Packard
C7976W
Цена: 3398 р.
Lenovo
6099S2C
Цена: 368529 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Lenovo
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.