Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Системы хранения данных | Fiber Channel SAN Hewlett-Packard AJ834A

Кабель 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Hewlett-Packard
Модель : AJ834A
Артикул : AJ834A
Цена : 6013 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Системы хранения данных -> Fiber Channel SAN -> Опции для Fiber Channel SAN

Описание Fiber Channel SAN Hewlett-Packard AJ834A

Кабель HP - AJ834A

AJ834A - Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 1.0m 1-Pack

Технические характеристики AJ834A
  • Производитель: Hewlett-Packard   
  • Артикул: AJ834A
  • Тип:Оптоволоконные кабели
  • Размер:1 м
  • Комплектация:(1)Многомодовый кабель OM3 LC-LC Fibre Channel, 1 м
Купить Fiber Channel SAN Hewlett-Packard AJ834A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Системы хранения данных по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Hewlett-Packard
AE470A
Цена: 9779 р.
Hewlett-Packard
QK735A
Цена: 8061 р.
Lenovo
64111B2
Цена: 182614 р.
Hewlett-Packard
QW937A
Цена: 591155 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Lenovo
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.