Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы ZyXEL 10G-XFP-LR

ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 10 км
ZyXEL
Модель : 10G-XFP-LR
Артикул : 10G-XFP-LR
Цена : 21109 P
Оптовая цена : 20265 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование ZyXEL от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером ZyXEL с 2010 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы ZyXEL 10G-XFP-LR

XFP-трансивер - 10G-XFP-LR

10G-XFP-LR – XFP-трансивер для подключения сетевых устройств, оснащенных XFP-слотом, позволяет передавать данные по двуволоконному одномодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 10 км. Соответствует промышленному стандарту IEEE 802.3ae, гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.
Функциональные особенности 10G-XFP-LR
  • Организация высокоскоростных магистралей со скоростью передачи данных 10 Гбит/с в операторских сетях
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети
  • Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи


Трансивер не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Применение:Объединение агрегирующих узлов сети передачи данных операторов связи, связь между коммутаторами в центрах обработки данных на удалениях до 10 км, подключение удаленных зданий к ядру сети в распределенной сети предприятия.

Технические характеристики 10G-XFP-LR
Производитель Zyxel
Артикул 10G-XFP-LR
Тип устройства Трансивер
Основные характеристики Соответствие стандартам IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до 10 км;
Duplex LC-разъем
Мощность рассеяния <2W
Длина волны 1310 нм
Возможность горячей замены (HotSwap)
Требования Сетевое устройство со свободным XFP-слотом 
Кабель одномодовый оптоволоконный с LC-коннектором
Купить Коммутаторы ZyXEL 10G-XFP-LR Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-311GT
Цена: 1415 р.
Planet
MGB-GT
Цена: 4280 р.
D-Link
DGS-712/C1A
Цена: 4679 р.
Planet
MFB-F40
Цена: 3854 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.