Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14

Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BaseFX, TX=1490nm, 40Km, Single-mode, Dual BiDi, LC connector
Allied Telesis
Модель : AT-SPBD40DUAL-14
Артикул : AT-SPBD40DUAL-14
Цена : 70304 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14

Модуль - AT-SPBD40DUAL-14

AT-SPBD40DUAL-14 - Модуль Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BaseFX, TX=1490nm, 40Km, Single-mode, Dual BiDi, LC connector

Технические характеристики AT-SPBD40DUAL-14
  • Производитель:Allied Telesis
  • Артикул: AT-SPBD40DUAL-14
Купить Коммутаторы Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
GLC-BX-D=
Цена: 48864 р.
D-Link
DGS-711
Цена: 3562 р.
Juniper Networks
EX-SFP-10GE-LRM
Цена: 111867 р.
Planet
MTB-LR
Цена: 16200 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.