Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Маршрутизаторы Cisco Серия 7300

Серия модульных маршрутизаторов Cisco 7300 представлена моделями: Cisco 7301 и Cisco 7304. Port Adapters, Memory, Power Supplies & Accessories для Cisco 7301 и Cisco 7304. Modules & Adapters, Memory & Processors, Power Supplies & Accessories, Cables & Accessories для Cisco 7300.
Cisco
Модель : Серия 7300
Артикул : Серия 7300
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Маршрутизаторы -> Проводные широкополосные маршрутизаторы

Описание Маршрутизаторы Cisco Серия 7300


Масштабные многофункциональные маршрутизаторы серии Cisco 7300 созданы для предоставления высокопроизводительных IP/MPLS сервисов на скоростях оптических каналов OC-48/STM-16.
В сочетании с мощным процессором CPE, компактные модели серии Cisco 7300 предоставляют многопротокольную маршрутизацию и высокую доступность при работе в многофункциональных гигабитных сетях.
Маршрутизаторы серии Cisco 7300 могут найти применение для различных приложений: маршрутизации для больших предприятий, агрегации высокоскоростных выделенных линий, для точек присутствия операторов связи или использования как управляемое устройство доступа. 
Гибкие и мощные маршрутизаторы серии Cisco 7300 являются оптимальным решением для крупных предприятий и интеренет-провайдеров в качестве граничных маршрутизаторов ISP-компаний.

Серия модульных маршрутизаторов Cisco 7300 представлена моделями: Cisco 7301 и Cisco 7304.

Функциональные особенности серии Cisco 7300:
  • Поддержка полного спектра функций ПО Cisco IOSTM.
  • Компактный размер.
  • Высокая производительность маршрутизации – до 3,5 млн. пакетов/с.
  • Аппаратное ускорение сетевых функций благодаря технологии PXF.
  • Модульная архитектура с поддержкой резервирования процессорного модуля (Cisco 7304) и резервирования блоков питания.

Технические характеристики моделей серии Cisco 7300:

 Cisco 7301 Cisco 7304
Высота шасси 1 RU4 RU
Слотов для интерфейсных модулей14
Процессорный модульИнтегрированный, свыше 1 млн. пакетов/сNPE-G100: свыше 1 млн. пакетов/с, с возможностью резервирования;
NSE-100: 3,5 млн. пакетов/с с аппаратным ускорением на основе PXF, с возможностью резервирования
Встроенные порты ЛВС3 порта с интерфейсами 1000BaseT и 1000BaseX каждый3 порта с интерфейсами 1000BaseT и 1000BaseX каждый (NPE-G100), 2 порта 1000BaseX Ethernet (NSE-100)
Блоки питания до 2 блоков AC или DCдо 2 блоков AC или DC
Объем ОЗУдо 1 Гбдо 512 Мб (NSE-100), 1 Гб (NPE-G100)
Объем flash-памяти до 256 Мбдо 128 Мб (NSE-100), 256 Мб (NPE-100)

Интерфейсные модули, поддерживаемые Cisco 7300:
Модули ATM2 порта ATM OC-3/STM-1 MMF или SMF
Модули SONET/SDH1 порт Packet over SONET (POS) OC-48/STM-16 MMF или SMF 1 или 2 порта Packet over SONET (POS) OC-12/STM-4 MMF или SMF 2 или 4 порта Packet over SONET (POS) OC-3/STM-1 MMF или SMF
Модули DS36 портов DS3
 

Информация для заказа:
Маршрутизаторы  | 7301
  CISCO7301/2+VPNK9 7301, VAM2+, AC pwr, 512 sys mem, SDM  
  CISCO7301-2DC48= Cisco 7301 Chassis with Dual DC 48 Power Supply Spare  
  CISCO7301-2AC= Cisco 7301 Chassis with Dual AC Power Supply-Spare  
  CISCO7301/ITP/BUN ITP Signaling Gateway Bundle  
  CISCO7301BB-8K-1G 7301,1 G Mem, 64MB Fl, AC Pwr, IP IOS, up to 8k sub BBA lic  
  CISCO7301BB-1G 7301, 1 G Mem,64MB Fl, AC Pwr, IP IOS, up to 16k sub BBA lic 
  CISCO7301-BB-8K 7301, 256M SDRAM, 8K Sub Broadband Feature License  
  CISCO7301-BB Cisco7301,512MB Mem,16K license,64MB Flash,A/C power,IP/IOS  
  CISCO7301= Cisco 7301 chassis, 256MB memory, A/C power,64MB Flash 
  CISCO7301 Cisco 7301 chassis, 256MB memory, A/C power,64MB Flash 
7301  |  Modules & Adapters  |  Port Adapters
 PA-A6-OC3SMI= 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter  
 PA-GE= Gigabit Ethernet Port Adapter
7301  |  Memory  |  Memory Options
 MEM-7301-1GB= 1GB memory upgrade for 7301  
 MEM-7301-512MB= 512MB memory upgrade for 7301  
 MEM-7301-256MB= 256MB memory upgrade for Cisco 7301
7301  |  Memory  |  Compact Flash Options
 MEM-7301-FLD64= Compact Disk Flash for 7301,64MB option  
 MEM-7301-FLD128= Compact Disk Flash for 7301, 128MB option 
 MEM-7301-FLD256= Compact Disk Flash for 7301, 256MB Option
7301  |  Power Supplies & Accessories  |  Power Supplies
 PWR-7301/2-AC Cisco 7301 Dual AC Power Supply Option 
 PWR-7301/2-DC48 Cisco 7301 Dual DC48 Power Supply Option
7301  |  Power Supplies & Accessories  |  Accessories 
RCKMNT-7301= Rach mount kits for 7301


Маршрутизаторы  |  7304
  CISCO7304 4-slot chassis, NSE100, 1 Power Supply, 512MB Memory  
  CISCO7304= Cisco 7300, 4-slot chassis 
  CISCO7304-CH Channel bundle:chassis,NSE-100,PWR-AC,MEM512,CFM-254,IOS,FAN  
  CISCO7304-G100 4-slot chassis, NPE-G100, 1 Power Supply 
  CISCO7304-G100-CH Channel bundle:chassis,G100,PWR-AC,MEM-1GB,CFM-256,IOS,FAN 
  CISCO7304-NSE-150 4-slot chassis, NSE-150, 1 Power Supply, 2GB Memory 
  CISCO7304CH-NSE150 Channel bundle:chassis,NSE-150,PWR-AC, IOS IP PLUS,FAN 
7304  |  Modules & Adapters  |  Line Cards
7300-1OC12ATM= 1xOC12 ATM Line Card 0 
 7300-1OC48POS-SMI= 1-port OC48 POS line card for Cisco 7304 w/ Single-mode IR 
 7300-2OC3ATM-MM= 2-port OC3 ATM line card for Cisco 7304 w/ Multi-mode  
 7300-2OC3ATM-SMI= 2-port OC3 ATM line card for Cisco 7304 w/ Single-mode IR  
 SPA-4FE-7304= 4-port 10/100 Fast Ethernet Shared Port Adapter  
 SPA-2GE-7304= 2-port Half-Height Gigabit Ethernet Shared Port Adapter
7304  |  Modules & Adapters  |  Carrier Cards
7300-CC-PA= 7304 Carrier Card for 7200 Series Port Adapters 
 7304-MSC-100= Cisco 7304 SPA Modular Services Carrier Card
7304  |  Modules & Adapters  |  Port Adapters
 PA-2FE-TX 2-Port Fast Ethernet 100Base TX Port Adapter  
 PA-A6-OC3SMI= 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter  
 PA-GE= Gigabit Ethernet Port Adapter
7304  |  Modules & Adapters  |  Shared Port Adapters 
SPA-4XOC3-POS= 4-port OC3/STM1 POS Shared Port Adapters 
 CAB-T3E3-RF-BNC-F= T3/E3 Cable,1.0/2.3RF to BNC-Female,10Ft. (inc pair 1Tx/1Rx)  
 CAB-T3E3-RF-BNC-M= T3/E3 Cable,1.0/2.3RF to BNC-Male,10Ft. (inc pair 1Tx/1Rx) 
 CAB-T3E3-RF-OPEN= T3/E3 Cable,1.0/2.3RF to BNC-Open,10Ft. (inc pair 1Tx/1Rx) 
7304  |  Modules & Adapters  |  NPE-G100 Transceiver Modules
CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver 
7304  |  Modules & Adapters  |  SPA SFPs 
 SFP-OC12-IR1 OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km)
 SFP-OC12-LR1 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (40km)
 SFP-OC12-LR2 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km) 
 SFP-OC12-MM OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber 
 SFP-OC3-MM OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber  
 SFP-OC3-SR OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach 
 SFP-OC3-IR1 OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach 
 SFP-OC3-LR1 OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km) 
 SFP-OC3-LR2 OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km) 
 SFP-OC12-MM= OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber  
 GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM 
 GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM  
 CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
 7304  |  Modules & Adapters  |  Cisco 7304 NSE-150 Transceiver Module
SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)
 GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM 
 GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM
 CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
 CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
7304  |  Memory & Processors| Memory Options
 7300-MEM-512= 512MB SDRAM for 7304 NSE-100, spare 
 7304-MEM-G100-1GB= 1GB SDRAM for NPE-G100, spare 
7304  |  Memory & Processors  |  Compact Flash Options 
7304-I/O-CFM-256M= Cisco 7304 Compact Flash Memory, 256MB
7304  |  Memory & Processors  |  Processors 
7300-NSE-100= Cisco 7304 NSE-100 w/512MB SDRAM, 256MB Flsh, (2)GE (Spare)  
 7304-NPE-G100= Cisco 7304 NPE-G100 w/1GB SDRAM, 256MB Flsh, (3)GE/FE/E 
 7300-NSE-150= Cisco 7304 NSE-150 w/2GB SDRAM, 256MB Flsh, (4)GE
7304  |  Cables & Accessories  |  Cables
CAB-SC= MT-RJ to SC Duplex Single Mode Converter Cable
7304  |  Cables & Accessories  |  Accessories 
 7300-HALFSLOTBLNK= Cisco 7304 Half-slot Blank card, spare  
 7300-4RU/RCKBRKT= Cisco 7304 Chassis Rackmount Bracket Spare 
 7300-CNTR-SPTUM= Cisco 7304 Center Septum Spare
7304  |  Power Supplies
 7300-PWR-DC= Cisco 7304 DC Power Supply Spare  
 7300-PWR-AC= Cisco 7304 AC Power Supply Spare
7304  |  Software  |  Software Options - Spare
7304-SW-SPARECD Cisco 7304 Series Software Spare CD
7304  |  Software  |  IOS Software Options
S73Z-12231SB Cisco 7300 Series IOS SERVICE PROVIDER  
 S73ZK91-12231SB Cisco 7300 Series IOS SERVICE PROVIDER/SECURED SHELL 3DES  
 S73AR1K91-12228SB Cisco 7300 Series IOS ENTERPRISE/SNASW SECURED SHELL 3DES 
 S73A-12228SB Cisco 7300 Series IOS ENTERPRISE  
 S73C-12228SB Cisco 7300 Series IOS IP PLUS 
 S73Z-12228SB Cisco 7300 Series IOS SERVICE PROVIDER  
 S73ZK91-12228SB Cisco 7300 Series IOS SERVICE PROVIDER/SSH 3DES  
 S73A-12231SB Cisco 7300 Series IOS ENTERPRISE  
 S73AR1K91-12231SB Cisco 7300 Series IOS ENTERPRISE/SNASW SECURED SHELL 3DES 
 S73C-12231SB Cisco 7300 Series IOS IP PLUS 


Купить Маршрутизаторы Cisco Серия 7300 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Juniper Networks
M7i-AC-2GE-P
Цена: 1917342 р.
Juniper Networks
M120BASE-DC
Цена: 2428633 р.
Juniper Networks
M120BASE-AC
Цена: 2428633 р.
Juniper Networks
M320BASE-DC
Цена: 9267153 р.

Товары данной серии для Cisco Серия 7300

Партномер Описание
CISCO7301/2+VPNK97301, VAM2+, AC pwr, 512 sys mem, SDM
CISCO7301-2DC48=Cisco 7301 Chassis with Dual DC 48 Power Supply Spare
CISCO7301-2AC=Cisco 7301 Chassis with Dual AC Power Supply-Spare
CISCO7301BB-8K-1G7301,1 G Mem, 64MB Fl, AC Pwr, IP IOS, up to 8k sub BBA lic
CISCO7301BB-1G7301, 1 G Mem,64MB Fl, AC Pwr, IP IOS, up to 16k sub BBA lic
CISCO7301-BB-8K7301, 256M SDRAM, 8K Sub Broadband Feature License
CISCO7301-BBCisco7301,512MB Mem,16K license,64MB Flash,A/C power,IP/IOS
CISCO7301=Cisco 7301 chassis, 256MB memory, A/C power,64MB Flash
CISCO7301Cisco 7301 chassis, 256MB memory, A/C power,64MB Flash

Дополнительные опции для Cisco Серия 7300

Название Партномер Описание
Port AdaptersPA-GE=Gigabit Ethernet Port Adapter
PA-A6-OC3SMI=1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter
Power Supplies PWR-7301/2-ACCisco 7301 Dual AC Power Supply Option
PWR-7301/2-DC48Cisco 7301 Dual DC48 Power Supply Option
Memory Options MEM-7301-1GB=1GB memory upgrade for 7301
MEM-7301-512MB=512MB memory upgrade for 7301
MEM-7301-256MB=256MB memory upgrade for Cisco 7301
Compact Flash Options MEM-7301-FLD64=Compact Disk Flash for 7301,64MB option
MEM-7301-FLD128=Compact Disk Flash for 7301, 128MB option
MEM-7301-FLD256=Compact Disk Flash for 7301, 256MB Option
Accessories RCKMNT-7301=Rach mount kits for 7301

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Juniper Networks
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.