Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы NETGEAR XSM96GSKT-100EUS

Комплект 96-портовый управляемый коммутатор L3 - STARTER KIT
NETGEAR
Модель : XSM96GSKT-100EUS
Артикул : XSM96GSKT-100EUS
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Управляемые коммутаторы L2 + Stack

Описание Управляемые коммутаторы L2 + Stack NETGEAR XSM96GSKT-100EUS

Коммутатор  - XSM96GSKT-100EUS

XSM96GSKT-100EUS - Комплект Netgear управляемых коммутаторов на 96 портов, включающий XSM7224S, 2 коммутатора GSM7328Sv2, 2 модуля AX742, 2 кабеля AXC763 и 2 оптических SFP+ модуля AXM763

Функциональные особенности
  • Сразу же экономится 30%
  • Агрегирование 10 Gigabit и готовый к развертыванию Next-Gen Edge набор starter kit
  • Модули 10 Gigabit включены в комплект поставки
 Технические характеристики  XSM96GSKT-100EUS
Производитель Netgear
Артикул XSM96GSKT-100EUS
Компонент Описание Количество
XSM7224S Коммутатор NETGEAR ProSafe L2+ 10 Gigabit Managed Switch 24p SFP+ со стекированием 1
GSM7352S Коммутатор NETGEAR ProSafe L3 Gigabit Managed Switch 48p с 2 встроенными SFP+ и стекированием 10GE 2
AX742 Набор для стекирования NETGEAR ProSafe 24G Stacking Kit для GSM7xxxS series (2 модуля, 1 кабель) 2
AXC763 3-метровый кабель NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ to SFP+ 2
AXM763 Оптические модули NETGEAR ProSafe 10GBase-LRM SFP+ LC Optics (многомодовые long reach, 220m OM1 62.5μm/125μm или OM3 50/125μm) 2
Купить Коммутаторы NETGEAR XSM96GSKT-100EUS Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
WS-C2960RX-48LPS-L
Цена: 208480 р.
Hewlett-Packard
JD319B
Цена: 45639 р.
Cisco
WS-C3650-48TD-L
Цена: 268790 р.
Cisco
WS-C3560X-24T-L
Цена: 137932 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Dell
Hewlett-Packard
Avaya
Allied Telesis
D-Link
Juniper Networks
Huawei
Planet
Cisco
ZyXEL
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.