Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование NETGEAR GSM7248SK-200EUS

Управляемый коммутатор GSM7248 в комплекте с 2-мя оптическими модулямими AGM731F
NETGEAR
Модель : GSM7248SK-200EUS
Артикул : GSM7248SK-200EUS
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование NETGEAR GSM7248SK-200EUS

Комплект - GSM7248SK-200EUS

GSM7248SK-200EUS - Комплект, состоящий из L2 управляемого коммутатора GSM7248 и 2 AGM731F волоконно-оптических модулей.

GSM7248 - управляемый коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 44GE+4SFP(Combo) портов со статической маршрутизацией

Трансивер PROSAFE GBIC 1000BASE-SX Fibre SFP AGM731F. Подключение Gigabit Ethernet по оптике "short-reach". Дуплексный коннектор LC duplex. Соответствует стандартам SFP GBIC и может устанавливаться в любом SFP GBIC-совместимом слоте. 

Технические характеристики GSM7248SK-200EUS
Производитель Netgear
Артикул GSM7248SK-200EUS
Поддерживаемые стандарты и сетевые сервисы
Управление VLAN IEEE 802.1S (multiple STP), IEEE 802.1P (приоритет), IEEE 802.1D (STP), IEEE 802.1Q (маркировка)
Предоставляемые сетевые сервисы Telnet, SNMP, Динамический DNS, IPv6, IGMP V1, IGMP V2
Коннекторы и интерфейсы
LAN Gigabit Ethernet RJ45
Сигналы LAN-портов Автоматическое определение MDI/MDI-X
Слоты расширения Сетевой слот
Аппаратная часть
Внутренняя производительность 96 Гбит/с
Максимальное количество записей в таблице MAC-адресов 8192 шт.
Управление
Протоколы управления HTTP, Telnet, SNMP
Порты управления DE-9 разъем (RS-232)
Корпус
Масса 4.15 кг
Возможность размещения Rackmount
Окружающая среда
Допустимая рабочая температура от 0°C до 55°C
Допустимая температура хранения до 20°C
Купить Сетевое оборудование NETGEAR GSM7248SK-200EUS Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
WS-C3750V2-48PS-E
Цена: 433424 р.
D-Link
DPS-300/E
Цена: 6408 р.
Allied Telesis
AT-FS705LE
Цена: 1271 р.
D-Link
DES-6506
Цена: 20553 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.