Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Allied Telesis AT-CV102/1

Media Blade 100TX to 100FX, 15km Singlemode
Allied Telesis
Модель : AT-CV102/1
Артикул : AT-CV102/1
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Allied Telesis AT-CV102/1

Линейная карта медиаконвертера Converteon™ - AT-CV102/1

AT-CV102/1 - Линейная карта медиаконвертера Converteon™ Media Blade 100TX to 100FX, 15km Singlemode

Технические характеристики AT-CV102/1
  • Производитель:Allied Telesis
  • Артикул: AT-CV102/1
  • Название:Преобразователь среды передачи Converteon Series 100BaseTXto 100BaseFX-SC, Single-Mode, 15 km with 802.3ah support
Купить Сетевое оборудование Allied Telesis AT-CV102/1 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DMC-1002/A3B
Цена: 6961 р.
D-Link
DMC-805X/A1A
Цена: 7159 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Planet
ZyXEL
D-Link
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.