Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры D-Link DMC-530SC

Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module
D-Link
Модель : DMC-530SC
Артикул : DMC-530SC
Цена : 4483 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Настольные медиаконвертеры

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры D-Link DMC-530SC

Конвертер - DMC-530SC

DMC-530SC - Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber(30km, SC) преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Модель оснащена 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC,  поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км.

Технические характеристики DMC-530SC
Производитель D-Link
Артикул DMC-530SC
Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных между 10BASET/100BASE-TX и 100BASE-FX 
• 1 порт для подключения одномодового оптического кабеля с SC-коннектором 
• Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары
• Автоматическое определение полярности MDI/MDIX 
• Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса
• Режим передачи Store-and-forward
• Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x
• Передача на полной скорости канала
• Индикаторы состояния на передней панели
• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
• Горячая замена при установке в шасси
Индикаторы • Power, 100 Мбит/с (для порта на витой паре) 
• Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре) 
• LINK/ACT (для порта на витой паре)
Питание 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания
Габариты 120 x 88 x 25 мм
Купить Медиаконвертеры D-Link DMC-530SC Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-MC606-60
Цена: 7839 р.
D-Link
DMC-920R
Цена: 5184 р.
Allied Telesis
AT-MMC200/SC-60
Цена: 10656 р.
D-Link
DMC-F30SC/A1A
Цена: 2143 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.