Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DEM-302S-LX/10

Модуль 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 10pcs in
D-Link
Модель : DEM-302S-LX/10
Артикул : DEM-302S-LX/10
Цена : 11158 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DEM-302S-LX/10

Модуль - DEM-302S-LX/10

DEM-302S-LX/10 - Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км)(10шт), оснащен LC-разъемами, предназначен  для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. 

Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. В упаковке 10 штук.

Функциональные возможности  DEM-302S-LX/10
  • Формат Small Form Pluggable
  • Горячее подключение
  • Скорость 1 Гбит/с
Технические характеристики DEM-302S-LX/10
Производитель D-Link
Артикул DEM-302S-LX/10
Тип интерфейса SFP
Тип порта 1 Гбит/сек
Тип разъема
Тип оптического кабеля одномод
Длина кабеля 2 км
Максимальное расстояние 2 км
Длина волны 1310 нм
Дополнительно Комплект из 10 штук
Купить Коммутаторы D-Link DEM-302S-LX/10 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-315GT/E1A
Цена: 10724 р.
D-Link
DEM-314GT/E1A
Цена: 7865 р.
Cisco
GLC-BX-U=
Цена: 49038 р.
D-Link
DGS-703
Цена: 1432 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.