Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DEM-424XT

Трансивер XFP 10Giga SM 80KM
D-Link
Модель : DEM-424XT
Артикул : DEM-424XT
Цена : 115735 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DEM-424XT

Модуль - DEM-424XT

DEM-424XT - Модуль (трансивер) XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 80 км), для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения, поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 80 км, соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA).

Трансивер 10 Gigabit Ethernet можно использовать для создания высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN и MAN и подключения производительных серверов и центров обработки информации.

Технические характеристики  DEM-424XT
Производитель D-Link
Артикул DEM-424XT
Стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet
Чувствительность оптического приемника -23dBm (макс.)
Тип трансивера XFP (Small Form Factor Pluggable)
Разъем Дуплексный LC
Скорость передачи данных От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с
Длина волны 1550 нм
Тип кабеля Одномодовый оптический кабель 9/125мкм
Максимальная длина кабеля 80 км
Напряжение питания Поддерживается +3.3В и +5.0В
Рабочая температура От -50 до 70 C
Влажность От 0% до 85% относительной влажности
Сертификаты EMI + FCC Class B
+ CE
Купить Коммутаторы D-Link DEM-424XT Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-331R/20km/B2A
Цена: 1515 р.
D-Link
DEM-CB700S/10
Цена: 5902 р.
D-Link
DEM-330T/B2A
Цена: 2449 р.
Cisco
CFP-40G-SR4=
Цена: 150132 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.