Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DGS-6600-24SC2XS

Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10G SFP+
D-Link
Модель : DGS-6600-24SC2XS
Артикул : DGS-6600-24SC2XS
Цена : 311595 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Интерфейсные модули для шасси

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DGS-6600-24SC2XS

Модуль - DGS-6600-24SC2XS

DGS-6600-24SC2XS - Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10G SFP+ для шасси DGS-6604

Технические характеристики  DGS-6600-24SC2XS
Производитель D-Link
Артикул DGS-6600-24SC2XS
Стандарты SFP • Соответствие IEEE 802.3z
• Поддержка полнодуплексного режима работы
Поддержка SFP-трансиверов • DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
• DEM-210T (SFP-трансивер, 100BASE-FX, одномодовое оптоволокно, 15 км)
• DEM-211T (SFP-трансивер, 100BASE-FX, многомодовое оптоволокно, 2  км)
Стандарты 10/100/1000 Base-T • IEEE 802.3
• IEEE 802.3u
• IEEE 802.3ab
• Поддержка полу/полнодуплексного режима работы
• Управление потоком при полнодуплексном режиме работы IEEE 802.3x
Стандарты SFP+  • IEEE 802.3ae
• IEEE 802.3aq
Поддержка трансиверов SFP+ • DEM-431XT  ( Трансивер 10 GBASE-SR SFP+ (w/o DDM), 80м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)
• DEM-431XT-DD  (Трансивер 10GBASE-SR SFP+ (with DDM), 80м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)
• DEM-432XT   (Трансивер 10GBASE-LR SFP+ (w/o DDM), 10км)
• DEM-432XT-DD ( Трансивер 10GBASE-LR SFP+ (with DDM), 10км)
• DEM-433XT   (Трансивер 10GBASE-ER SFP+ (with DDM), 40км)
• DEM-433XT-DD ( Трансивер 10GBASE-ER SFP+ (with DDM), 40км)
• DEM-435XT   (Трансивер 10GBASE-LRM SFP+ (w/o DDM), 220м: OM1 & OM2 MMF, 300м:OM3 MMF)
• DEM-435XT-DD   (Трансивер 10GBASE-LRM SFP+ (with DDM), 220м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)
• DEM-436XT-BXU (Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ (w/o DDM), 20км, TX: 1270nm, RX: 1330nm)
• DEM-436XT-BXD (Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ (w/o DDM), 20км, TX: 1330nm, RX: 1270nm)
• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
Дополнительные кабели SFP+ • DEM-CB100S   1 м кабеля 10-GbE SFP+
• DEM-CB300S   3 м кабеля 10-GbE SFP+
• DEM-CB700S   7 м кабеля 10-GbE SFP+
Процессор 400 МГц
Оперативная память  512 Мб
Flash-память Prom 4MB, Runtime 128M
Купить Коммутаторы D-Link DGS-6600-24SC2XS Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
7200-24GE
Цена: 409524 р.
D-Link
DGS-6600-24SC2XS-C/A1A
Цена: 329400 р.
D-Link
7200-ASE3
Цена: 1869568 р.
Planet
XGS3-S4XG
Цена: 325425 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
Juniper Networks
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.