Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/F1A

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)
D-Link
Модель : DEM-310GT/F1A
Артикул : DEM-310GT/F1A
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/F1A

Модуль -  DEM-310GT/F1A

DEM-310GT/F1A - Трансивер ( модуль) для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Это гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet.

Трансивер имеет размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP), поддерживает возможность горячей замены.

Применение: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

Технические характеристики   DEM-310GT/F1A
Производитель D-Link
Артикул DEM-310GT/F1A
Характеристики Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
Дуплексный разъем LC
Режим полного дуплекса
Поддержка управления потоком 802.3x
Тип кабеля:
+ Одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
Длина волны: 1310 нм
Возможность горячей замены
Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
Индикатор обнаружения сигнала TTL
Питание 3.3 В
Купить Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/F1A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DGS-1500-28/A1A
Цена: 17313 р.
ZyXEL
ES-108A
Цена: 1712 р.
Cisco
ME-X4248-FE-SFP
Цена: 151034 р.
Cisco
WS-C3560V2-24TS-SD
Цена: 144495 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.