Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DEM-312GT2/E1A

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2км)
D-Link
Модель : DEM-312GT2/E1A
Артикул : DEM-312GT2/E1A
Цена : 1233 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DEM-312GT2/E1A

Модуль -  DEM-312GT2/E1A

DEM-312GT2/E1A - Высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/125мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 (DEM-312GT2/E1A) допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Технические характеристики   DEM-312GT2/E1A
Производитель D-Link
Артикул DEM-312GT2/E1A
Характеристики производительности Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.)
Дистанция передачи данных Кабель 62.5/125мкм: до 2 км
Кабель 50.0/125мкм: до 1 км
Кабель 9/125мкм: Н/Д
Интерфейс Тип разъема: LC
Питание Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
Макс. напряжение: 6.0В
Макс. ток: 300мА
Сертификаты Лазер Class 1: EN 60825-1
FDA 21 1040.10 & 1040.11
Дополнительно  
Размер 3.02 x 1.19 x 5.71 мм
Рабочая температура От 0 до 70 C
Купить Коммутаторы D-Link DEM-312GT2/E1A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
SFP-10G-LRM=
Цена: 37036 р.
ZyXEL
10G-XFP-ZR
Цена: 112679 р.
D-Link
DEM-X40CX-1531
Цена: 114633 р.
D-Link
DEM-432XT/DD/B1A
Цена: 17636 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.