Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры D-Link DMC-920R/B7A

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км
D-Link
Модель : DMC-920R/B7A
Артикул : DMC-920R/B7A
Цена : 5231 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Настольные медиаконвертеры

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры D-Link DMC-920R/B7A

Медиаконвертер -  DMC-920R/B7A

 DMC-920R/B7A - Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км, позволяет одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи, что  дает возможность сократить расходы на организацию оптического канала.

Медиаконвертеры работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.
 
DMC-920T: использует  длину волны 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм – для приема (RX). Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.

Функциональные возможности DMC-920R: DMC-920R/B7A
  • Автоопределение скорости и автосогласование режима дуплекса на порту TX
  • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту TX 
  • Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса
  • Режим передачи Store-and-forward
  • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
  • Горячая замена при установке в шасси
  • Возможность удаленного управления при установке в шасси (при наличии модуля управления)
Технические характеристики  DMC-920R/B7A
  • Производитель:D-Link
  • Артикул:  DMC-920R/B7A
  • Индикаторы:

               - На устройство: Power, Speed (100Mбит/с)
               - На порт: Full Duplex/Collision, LINK/ACT

  • Питание:7,5В 1,5A, внешний адаптер питания
  • Мощность:7,2 Ватт (макс.)
  • Размеры:120 x 88 x 25 мм
  • Масса,кг: 0,305
  • Температурный режим раб./хран.:От 0 до 40°/От -25 до 70°
  • Влажность:10 ~ 90% без конденсата
  • Электромагнитное излучение (EMI):FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A
  • Длина волны:Tx 1310 нм, Rx 1550 нм
Купить Медиаконвертеры D-Link DMC-920R/B7A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DMC-530SC
Цена: 4464 р.
D-Link
DMC-F20SC-BXD/A1A
Цена: 2227 р.
Allied Telesis
AT-MC606-60
Цена: 7805 р.
D-Link
DMC-920R/B7A
Цена: 5231 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.