Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DEM-312GT2/10/E1A

Модуль 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power)
D-Link
Модель : DEM-312GT2/10/E1A
Артикул : DEM-312GT2/10/E1A
Цена : 12326 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DEM-312GT2/10/E1A

Трансивер - DEM-312GT2/10/E1A

DEM-312GT2/10/E1A - Трансивер 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power)

Технические характеристики  DEM-312GT2/10/E1A
  • Производитель:D-Link
  • Артикул: DEM-312GT2/10/E1A
  • Количество портов:1
Купить Коммутаторы D-Link DEM-312GT2/10/E1A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MFB-F40
Цена: 3854 р.
D-Link
DEM-X70CX-1591
Цена: 202812 р.
Planet
MTB-TLR
Цена: 14193 р.
D-Link
DEM-X10CS-1331
Цена: 29084 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.