Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco WS-X4908-10GE=

Модуль 8 port 2:1 10GbE (X2) line card for 4900M series
Cisco
Модель : WS-X4908-10GE=
Артикул : WS-X4908-10GE=
Цена : 324408 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Интерфейсные модули для шасси

Описание Коммутаторы Cisco WS-X4908-10GE=

Модуль - WS-X4908-10GE=

WS-X4908-10GE= - 8 портовый 10-Gigabit Ethernet модуль, который имеет возможность работать как 16-портовый 1-гигабитный модуль, установка Cisco TwinGig модуль преобразователя в X2 трансивер гнездо, а затем установка двух 1-трансиверы SFP Gigabit, в TwinGig конвертер.

Технические характеристики  WS-X4908-10GE=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: WS-X4908-10GE=
  • Тип модуля:10-Gigabit Ethernet модуль
  • Порт дуплексный режим:Полнодуплексный режим
  • Скорость порта:10G Мбит / с
  • Количество портов:8 (10 Gigabit Ethernet) или 16 (1 Гбит). Каждый 10-гигабитный порт на модуле может быть преобразована в две 1-гигабитных портов с помощью Cisco TwinGig модуль преобразователя (CVR-X2-SFP) и трансиверы SFP. Каждый 10-Gigabit X2 порт также может быть преобразована в одну 10-гигабитных SFP+ трансивер (приемопередатчик) путем установки порта Cisco OneX модуль преобразователя ((CVR-X2-SFP10G).
  • Тип разъема:SC (оптический) или RJ-45 (медь)
  • Тип кабеля:MMF или SMF (оптический) или 5 Категории или Категории 6 (медь)
  • Кабели расстояние:В зависимости от типа X2, SFP, или SFP+ трансивер (приемопередатчик), установленной
  • Поддержка подключаемых трансиверов:

                   -X2 трансиверы
                   -SFP+ трансивер (с помощью Cisco OneX модуль преобразователя)
                   -SFP трансивер (с помощью Cisco TwinGig модуль преобразователя)

  • Модуль обновления доступны:Нет
  • Power over Ethernet:Не поддерживается

 

Купить Коммутаторы Cisco WS-X4908-10GE= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
7200-24GE
Цена: 411071 р.
Cisco
WS-X4724-SFP-E=
Цена: 754437 р.
D-Link
DGS-6600-PWRDC/A1A
Цена: 53618 р.
Hewlett-Packard
J9309A
Цена: 5155 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.