Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Cisco GLC-LH-SM

GLC-LH-SM - 1000BASE-LX/LH SFP модуль, LC connector LX/LH transceiver.
Cisco
Модель : GLC-LH-SM
Артикул : GLC-LH-SM
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Cisco GLC-LH-SM

 

Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км. 

SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

 Функциональные особенности  GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP:

 ·        возможность горячей замены

·        DFB Лазер

·        двойной LC разъем

·        одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных

·        LVTTL логический уровень сигнала RX LOS

·        безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1

·        детальная информация о модули в EEPROM

·        EMI и ESD защита

·        соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:

·        выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm

·        чувствительность приемника: -22 dBm

·        длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)

·        длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)

·        скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps

·        максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km

·        рабочая температура: 0~50 °C

·        напряжение питания: 3.3 V

·        разъемы для оптического кабеля: двойной LC  

Проверена совместимость с оборудованием 3com, Dell

Купить Сетевое оборудование Cisco GLC-LH-SM Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-FS708
Цена: 2636 р.
ZyXEL
SFP-100BX1310-20-D
Цена: 1530 р.
Allied Telesis
AT-8100L/8POE-E
Цена: 28220 р.
D-Link
DEM-331R
Цена: 11552 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.