Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT

Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 50 мкм с заделкой LC (2 SC/LC, 2 LC/LC)
Fluke Networks
Модель : MRC-50EFC-SCLCKIT
Артикул : MRC-50EFC-SCLCKIT
Цена : 38513 P
Оптовая цена : 36838 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Аксессуары

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT

Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров - MRC-50EFC-SCLCKIT

MRC-50EFC-SCLCKIT - Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 50 мкм с заделкой LC (2 SC/LC, 2 LC/LC)

 Технические характеристики MRC-50EFC-SCLCKIT
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: MRC-50EFC-SCLCKIT
  • Категория:Аксессуары
  • Назначение:Для замены и расширения функциональных возможностей
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
DTX-AXTERM
Цена: 40752 р.
Fluke Networks
ADP-MPO-B
Цена: 2852 р.
Fluke Networks
CFP-Q-ADD/T
Цена: 959636 р.
Fluke Networks
MRC-50EFC-SCSTKIT
Цена: 38513 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.