Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование NETGEAR GSM7312EU

NETGEAR GSM7312EU -ГИГАБИТНЫЙ КОММУТАТОР 3 УРОВНЯ PROSAFE™ НА 12-ПОРТОВ Динамическая маршрутизация и функции QoS для VoIP и видеоконференций
NETGEAR
Модель : GSM7312EU
Артикул : GSM7312EU
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование NETGEAR GSM7312EU

 

NETGEAR GSM7312EU -ГИГАБИТНЫЙ КОММУТАТОР 3 УРОВНЯ PROSAFE™ НА 12-ПОРТОВ
Динамическая маршрутизация и функции QoS для VoIP и видеоконференций

12 портов RJ-45 Gigabit Ethernet
12 SFP* GBIC-слотов для опционного гигабитного подключения по оптике
 
Высокая скорость и управляемая гигабитная коммутация третьего уровня
Гигабитные скорости вместе со всеми функциями третьего уровня по доступной цене. Управляемые гигабитные коммутаторы NETGEAR обеспечивают максимум пропускной способности и гибкости для высокоскоростных сетей вместе со всей функциональностью 3 уровня. Этот коммутатор 10/100/1000 Мбит/сек предназначен для обеспечения высокой производительности сети и необходимых функций управления, а также способен справиться с ростом нагрузок в будущем. GSM7312 – идеальное решение для магистрали, обслуживающей коммутаторы 10/100 или гигабитные серверы, построения ядра полностью гигабитной сети.

GSM7312 можно использовать как эффективное по стоимости решение для уменьшения нагрузки на маршрутизаторы, которые разбивают сеть на сегменты, и построения платформы для новых сервисов на базе IP. Маршрутизация 3 уровня в сочетании с качеством сервиса L2/L3/L4, предоставление полосы пропускания и функции контроля доступа позволяют внедрять VoIP-телефонию (Voice over IP), видеоконференции и другие экономичные приложения.

Управляемый гигабитный коммутатор 3 уровня GSM7312 поддерживает функции управления коммутацией 2 и 3 уровня. Его высокопроизводительная архитектура реализует полный набор функций:

Маршрутизация: Маршрутизация IPv4 на скорости физической среды, до 512 маршрутов на устройство; VRRP (резервирование IP), ICMP, RIP и RIP II, OSPF, и ретрансляция DHCP/BOOTP
Коммутация: объединение портов, защита от broadcast storm, расширенная поддержка VLAN, IGMP snooping, Rapid Spanning Tree и агрегирование каналов
Качество сервиса: DiffServ, списки контроля доступа и предоставление полосы пропускания на базе информации L4
Доступный по цене GSM7312 обеспечивает гибкость соединения за счет 12 медных гигабитных портов или 12 слотов для модулей small form-factor pluggable (SFP) (приобретаются отдельно).
Мощность
GSM7312 обеспечивает высокоскоростную маршрутизацию и передачу по 12 портам Gigabit Ethernet. Все порты поддерживают медный кабель Gigabit Ethernet и как опцию поддерживают слоты с горячей заменой для оптических GBIC-модулей SFP.

Управляемость
GSM7312 легко настроить и использовать, для задания конфигурации применяет интуитивно-понятный интерфейс на базе браузера. Коммутатор поддерживает два варианта интерфейса управления – удобный графический интерфейс на базе браузера и интерфейс командной строки (CLI), который можно вызывать с консоли или по Telnet. С помощью TFTP можно сохранять и загружать конфигурационные файлы, что уменьшает необходимость в постоянном присутствии сетевого администратора.

Универсальность
Полный набор функций 3 уровня обеспечивает мощную функциональность для любой сети. Например, маршрутизацию RIP можно применять в небольших сетях, а OSPF2 – в крупных и более сложных сетях. GSM7312 помогает полностью реализовать возможности сетевой инфраструктуры и добиться максимальной отдачи от вложенных в нее средств.

Выгодные цены
Цена, по которой предлагается этот коммутатор, позволит модернизировать сеть, не превышая выделенного бюджета. Выполненный в корпусе высотой 1U для установки в стойку, GSM7312 поставляется в комплекте с набором для монтажа в стойке, нуль-модемным и силовым кабелем.

*При использовании с GBIC-модулями NETGEAR ProSafe AGM731F 1000BASE-SX SFP, ProSafeAGM732F 1000BASE-LX SFP GBIC или ProSafe AGM733 1000BASE-ZX SFP.

Спецификации.

Поддерживаемые сетевые протоколы и стандарты
·IEEE 802.3 10BASE-T
·IEEE 802.3u 100BASE-TX
·IEEE 802.3z 1000BASE-SX
·IEEE 802.3ab 1000BASE-T
·IEEE 802.3x Flow Control
·IEEE 802.3ad (LACP)
·IEEE 802.1v Protocol VLAN & Port VLAN
·IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree
·IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree
·IEEE 802.1x Port based Security

Управление коммутатором
·IEEE 802.1Q Static VLAN
·IEEE 802.1p Class of Service (CoS)
·IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
·RFC 768 UDP
·RFC 854-859 Telnet
·RFC 1057 RIP
·Поддержка IGMP Snooping
·Поддержка зеркалирования портов
·RFC 1157 SNMP
·RFC 1757 RMON groups 1,2,3, and 9
·RFC 1534 DHCP and BootP Interoperation
·RFC 1583 OSPF v2**
·RFC 2131, 2132 DHCP and BootP
·RFC 2236 IGMP v2
·RFC 2328 OSPF v2
·RFC 2338, 2787 VRRP
·RFC 2453 RIP v2
·RFC 2998 DiffServ
·Private Enterprise MIB
·Broadcast Storm Protection

System Parameters
·Number of VLANs : 228
·Maximum VLAN ID: 4069
·Number of 802.1p traffic classes: 8
·Number of trunks (up to 8 ports): 6
·Number of routes: 512
·Number of routed VLANs: 24
·Number of ARP entries: 2048
·Number of ACL rules (and entries): 96 rules
 with 8 entries/rule
·Number of Queues used for DiffServ: 8
·Maximum rules per class: 8
·Maximum instances per policy: 10
·Maximum attributes per instance: 1
·Maximum service interfaces: 48

Пользовательские интерфейсы
·Интерфейс командной строки через порт консоли
·Web-based management via web browser
·Удаленный login для Telnet

Физические интерфейсы
·12 RJ-45 connectors for 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T (Auto Uplink™ on all ports)
·12 small form-factor pluggable (SFP) modules for fiber SFP GBIC modules
·RS-232 Console Port

Светодиоды
·Per port: Speed, Link, Activity
·Устройство: Питание, вентилятор Status
 
Характеристики производительности
·Режим передачи: Store-and-forward
·Полоса пропускания: 24 Gbps
·Switch latency: < 20 µs for 64-byte frames
·System memory: 128 MB
·Packet buffer memory: 122 KB embedded memory per port
·Code Storage (Flash): 16 MB
·Address database size: 16,000 media access control (MAC) addresses
·Адресация: 48-битные адреса MAC
·Акустический шум: (ANSI-S10.12) 60 dB
·Heat Dissipation: 28.24 BTU/hr
·Mean Time Between Failure (MTBF): 166,600 часов (~ 19 years)

Физические характеристики
·Размеры: 440 x 258 x 43 мм
·Вес: 3.97 кг

Требования к окружающей среде
·Operating temperature: 0 to 40° C (32 to 104° F)
·Storage temperature: -20 to 70° C (-4 to 158° F)
·Влажность при эксплуатации: относительная влажность не более 90%, без выпадения конденсата
·Влажность при хранении: относительная влажность не более 95%, без выпадения конденсата
·Высота над уровнем моря при эксплуатации: не более 3000 м
·Высота над уровнем моря при хранении: не более 3000 м

Электромагнитное излучение
·Маркировка CE, для коммерческих применений
·FCC Part 15 Class A
·VCCI Class A
·EN 55022 (CISPR 22), Class A
·C-Tick

Невосприимчивость к электромагнитному излучению
·EN 50082-1
·EN 55024

Сертификаты безопасности
·Маркировка CE, для коммерческих применений
·CSA certified (CSA 22.2 #950)
·UL listed (UL 1950)/CUL IEC950/EN60950

Модули
·NETGEAR AGM731F SFP GBIC SX module for 1000BASE-SX connections with LC connectors for 50um or 62.5um multi-mode fiber cable

Купить Сетевое оборудование NETGEAR GSM7312EU Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-A46
Цена: 7385 р.
D-Link
DES-3526
Цена: 9970 р.
Allied Telesis
AT-RPS-CBL1.0
Цена: 9612 р.
Cisco
WS-X4148-FX-MT=
Цена: 691247 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.