Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK1200

Измеритель оптической мощности MultiFiber Pro™ . Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro включает измеритель оптической мощности MultiFiber Pro, 850 Light Source, шнуры для тестирования, переходники MPO и переносной кей.
Fluke Networks
Модель : MFTK1200
Артикул : MFTK1200
Цена : 945655 P
Оптовая цена : 895881 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Сертификация и тестирование волоконно-оптических кабелей

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK1200

Измеритель оптической мощности MultiFiber Pro™ - MFTK1200

MFTK1200 - Измеритель оптической мощности MultiFiber Pro™ . Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro включает измеритель оптической мощности MultiFiber Pro, 850 Light Source, шнуры для тестирования, переходники MPO и переносной кейс.

MultiFiber Pro - первый тестер, автоматизирующий тестирование оптоволокна с разъёмами MPO, является единственным оптоволоконным тестером, позволяющим тестировать оптоволоконные магистрали MPO без использования разветвительных шнуров (1MPO/12LC), что  устраняет проблемы путаницы, связанные с соблюдением полярности. Данное решение существенно упрощает и ускоряет процесс тестирования как в центрах  обработки данных (ЦОД), так и в полевых условиях. Классические методы тестирования оптоволокна в ЦОД связаны с трудоемкой, ручной и неточной проверкой MPO.

MultiFiber Pro на 90 % быстрее, чем отдельный способ тестирования оптоволокна, так как прибор измеряет потери мощности и проверяет полярность сразу на 12 волокнах одного MPO разъема. 

 8в
Функциональные возможности MultiFiber PRO (MFTK1200)
  • Компактные размеры и продолжительное время работы
  • Для улучшения условий ввода оптического сигнала использована технология Encircled Flux (EF)
  • Автоматическое сканирование и тестирование волокон в разъемах MPO всего за 6 секунд
  • Автоматическое определение полярности A, B, C и Corning Plug & Play™ Universal Systems
  • Встроенный разъем MPO устраняет необходимость применения разветвительных шнуров для тестирования оптоволоконных магистралей
  • Понятные результаты тестирования и простой пользовательский интерфейс, отображающий все 12 волокон
  • Позволяет выполнять поиск неисправностей соединений MPO с возможностью детализации до результата тестирования отдельного оптоволокна
  • Автоматически закрывающий разъем MPO обеспечивает надёжную защиту от попадания пыли
  • Сохранение 250 (для MPO) результатов измерений с последующей обработкой отчётов в LinkWare
Технические характеристики  MultiFiber Pro (MFTK1200)

  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: MFTK1200
  • Категория:Сертификация и тестирование волоконно-оптических кабелей
Измеритель оптической мощности (спецификации применимы при 23 ºC (73 ºF), если не указано иначе.)
  • Тип детектора:InGaAs
  • Калиброванные длины волн:850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
  • Диапазон измерений:0 – -50 дБм
  • Линейность измерений мощности:±0,1 дБ1
  • Погрешность измерения мощности:±0,35 дБ
  • Воспроизводимость измерения мощности:< 0,10 дБ
  • Разрешение экрана, дБ или дБм:0,01 дБ
  • Единицы отображения мощности:дБм, мВт, мкВт
  • Задаваемый пользователем предел потерь:0,05 – 50,0 дБ с шагом 0,05 – 10,0 дБ и 0,1 – 50,0 дБ
  • Автоматическое определение длины волн:Да
  • Определение полярности:Определяет полярность A, B, C и Corning Plug & Play™ Universal Systems
  • Определение 2 кГц:Да
  • Хранение записей:3000 записей, одна запись на одно оптоволокно (250 12-волоконные кабели)
  • Внешний интерфейс:Полноскоростной USB 2,0
  • Оптический разъем:MPO-интерфейс для 12-волоконных, незакрепленных штекеров. Совместим с одномодовым оптоволокном на 50 мкм Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.
  • Требование к питанию: щелочные батарейки типа АА
  • Время работы от батареек:>30 часов (стандарт)
  • Автоматическое выключение питания:10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
  • Предупреждение о низком заряде батареи:Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
  • Размеры, мм:145 x 80 x 39
  • Вес, кг:0,309 г
Источник 850 нм (спецификации применимы при 23 ºC (73 ºF), если не указано иначе)
  • Тип источника излучения:Светодиод. 850 нм
  • Длина волны:850 нм: ±30 нм
  • Ширина спектра (полная ширина кривой распределения на уровне полумаксимума):    850 нм: ±50 нм (типовая)
  • Выходная мощность:850 нм: ≥ 24 дБм, макс. разница между каналами ± 1 дБ
  • Стабильность выходной мощности:≤ ±0,1 дБ свыше 8 часов
  • Стандарт Encircled Flux :Соответствует ANSI/TIA-526-14B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1 для 50/125 мкм на оптическом разъеме источника.
  • Оптический разъем:MPO-интерфейс для 12-волоконных, незакрепленных штекеров. Совместим с 62,5 мкм и 50 мкм.
  • Режимы :Модуляция 2 кГц, автоматический выбор длины волны
  • Требование к питанию:2 щелочные батарейки типа АА
  • Время работы от батареек:>30 часов (стандарт)
  • Автоматическое выключение питания:10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
  • Предупреждение о низком заряде батареи:Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
  • Размеры,мм:142 x 81 x 41
  • Вес,кг:0,309
  • Для 850 нм, 0 – -50 дБм. Для 1300, 1310, 1550 нм, -5 – -50 дБм
  • Измеряемый уровень мощности ≤0 дБм. Включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки
  • 23 ± 2 °C, через 10 мин прогрева
  • Автоматическое определение длины волны, полное сканирование и включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки
В комплекте:
  • Измеритель оптической мощности MultiFiber Pro
  • 850 Light Source
  • Шнуры для тестирования
  • Переходники MPO
  • Переносной кейс
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK1200 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
VISIFAULT
Цена: 37939 р.
Fluke Networks
FTK2100
Цена: 507104 р.
Fluke Networks
OFP-100-MI/INTL
Цена: 1295296 р.
Greenlee
GT-RP450-04
Цена: 44483 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Greenlee
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.