Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-LAUNCH-FC

Тестовая катушка подключения /завершения, 62.5/125 мкм, SC/UPC на FC/UPC, 100 м
Fluke Networks
Модель : NFK2-LAUNCH-FC
Артикул : NFK2-LAUNCH-FC
Цена : 25360 P
Оптовая цена : 24258 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Аксессуары

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-LAUNCH-FC

Тестовая катушка подключения /завершения - NFK2-LAUNCH-FC

NFK2-LAUNCH-FC - Тестовая катушка подключения /завершения, 62.5/125 мкм, SC/UPC на FC/UPC, 100 м

Технические характеристики  NFK2-LAUNCH-FC
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: NFK2-LAUNCH-FC
  • Категория:Аксессуары
  • Комплект поставки:Тестовая катушка подключения /завершения, 62.5/125 мкм, SC/UPC на FC/UPC, 100 м
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-LAUNCH-FC Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
FI1000-1.25APC-TIP
Цена: 15370 р.
Fluke Networks
DTX-PLA002S
Цена: 143608 р.
Fluke Networks
NFK3-SMPLX-LC
Цена: 16040 р.
Fluke Networks
DTX-PLA002
Цена: 87191 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.