Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-LAUNCH

Тестовая катушка подключения /завершения, 62.5/125 мкм, SC/UPC на SC/UPC, 100 м
Fluke Networks
Модель : NFK2-LAUNCH
Артикул : NFK2-LAUNCH
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Аксессуары для кабельных сетей

Описание Аксессуары для кабельных сетей Fluke Networks NFK2-LAUNCH

Тестовая катушка подключения /завершения - NFK2-LAUNCH

NFK2-LAUNCH - Тестовая катушка подключения /завершения, 62.5/125 мкм, SC/UPC на SC/UPC, 100 м

Технические характеристики  NFK2-LAUNCH
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: NFK2-LAUNCH
  • Категория:Аксессуары
  • Комплект поставки:Тестовая катушка подключения /завершения, 62.5/125 мкм, SC/UPC на SC/UPC, 100 м
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-LAUNCH Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
NFC-CASE
Цена: 4950 р.
Fluke Networks
NFA-FC
Цена: 16011 р.
Fluke Networks
MMC-62-SCLC
Цена: 23902 р.
Fluke Networks
MRC-625-STST
Цена: 4785 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.