Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-LAUNCH-LC

Тестовая катушка подключения /завершения, 50/125 мкм, SC/UPC на LC/UPC, 100 м
Fluke Networks
Модель : NFK1-LAUNCH-LC
Артикул : NFK1-LAUNCH-LC
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Аксессуары

Описание Аксессуары Fluke Networks NFK1-LAUNCH-LC

Тестовая катушка подключения /завершения - NFK1-LAUNCH-LC

NFK1-LAUNCH-LC - Тестовая катушка подключения /завершения, 50/125 мкм, SC/UPC на LC/UPC, 100 м

Применение:Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями LC

Технические характеристики NFK1-LAUNCH-LC
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: NFK1-LAUNCH-LC
  • Категория:Аксессуары
  • Комплект поставки:Тестовая катушка подключения /завершения, 50/125 мкм, SC/UPC на LC/UPC, 100 м
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-LAUNCH-LC Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
MF1310SOURCE
Цена: 917779 р.
Fluke Networks
NF360
Цена: 21202 р.
Fluke Networks
DTX-PLA002
Цена: 78047 р.
Fluke Networks
DTX-SER
Цена: 5092 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.