Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-SMPLX-SC

Эталонный тестовый шнур, 50/125 мкм, SC/SC, 1 м
Fluke Networks
Модель : NFK2-SMPLX-SC
Артикул : NFK2-SMPLX-SC
Цена : 15849 P
Оптовая цена : 15160 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Аксессуары

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-SMPLX-SC

Эталонный тестовый шнур - NFK2-SMPLX-SC

NFK2-SMPLX-SC - Эталонный тестовый шнур, 50/125 мкм, SC/SC, 1 м

Технические характеристики  NFK2-SMPLX-SC
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: NFK2-SMPLX-SC
  • Категория:Аксессуары
  • Комплект поставки:Эталонный тестовый шнур, 50/125 мкм, SC/SC, 1 м
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-SMPLX-SC Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
NFK1-DPLX-FC
Цена: 30131 р.
Fluke Networks
TRC-MPO-UU-B
Цена: 25443 р.
Fluke Networks
FI1000-LCAPC-TIP
Цена: 15188 р.
Fluke Networks
MRC-50-SCSC
Цена: 5344 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.