Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-LAUNCH-ST

Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на ST/UPC, 130 м
Fluke Networks
Модель : NFK3-LAUNCH-ST
Артикул : NFK3-LAUNCH-ST
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Аксессуары

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-LAUNCH-ST

Тестовая катушка подключения /завершения - NFK3-LAUNCH-ST

NFK3-LAUNCH-ST - Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на ST/UPC, 130 м

Применение:Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями ST

Технические характеристики  NFK3-LAUNCH-ST
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: NFK3-LAUNCH-ST
  • Категория:Аксессуары
  • Комплект поставки:Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на ST/UPC, 130 м
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-LAUNCH-ST Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
FIBR-AC-UAPC
Цена: 7453 р.
Fluke Networks
SRC-9-LCLC
Цена: 5337 р.
Fluke Networks
SMC-9-SCE2KAPC
Цена: 26659 р.
Fluke Networks
MMC-62-SCFC
Цена: 26659 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.