Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-SM-ADD

Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (Для владельцев DSX-5000 CableAnalyzer™). Комплект добавляет  возможность тестирования и сертификация одномодовых (SM) линий связи:I Level (OLTS) измерение длины и потерь
Fluke Networks
Модель : CFP-SM-ADD
Артикул : CFP-SM-ADD
Цена : 842231 P
Оптовая цена : 805611 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Сертификация и тестирование волоконно-оптических кабелей

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-SM-ADD

Комплект расширения функциональных возможностей серии VERSIV™ - CFP-SM-ADD

CFP-SM-ADD - Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (Для владельцев DSX-5000 CableAnalyzer™)

Комплект OFP-Q-ADD добавляет  возможность тестирования и сертификация одномодовых (SM) линий связи:
  • I Level (OLTS) измерение длины и потерь 
Технические характеристики  CFP-SM-ADD
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: CFP-SM-ADD
  • Назначение: Расширение функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™

Комплект поставки:

  • Два оптических модуля CFP-SM Mod
  • Два симплексных адаптера LC/LC SM
  • Комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM
  • Заявление о калибровке и руководство оператора
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-SM-ADD Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
FT500
Цена: 198648 р.
Fluke Networks
FI-7000-MPO INTL
Цена: 123083 р.
Fluke Networks
FTS900
Цена: 204360 р.
Greenlee
TE-52063300
Цена: 17605458 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Greenlee
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.