Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-Q-ADD-R

Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (Для владельцев OptiFiber Pro™ или OneTouch™ .) Комплект добавляет  возможность тестирования и сертификация одномодовых и многмодовых (SM/MM) линий связи:I Level (OLTS) измерение длины и потерь
Fluke Networks
Модель : CFP-Q-ADD-R
Артикул : CFP-Q-ADD-R
Цена : 1314179 P
Оптовая цена : 1257043 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Сертификация и тестирование волоконно-оптических кабелей

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-Q-ADD-R

Комплект расширения функциональных возможностей серии VERSIV™ - CFP-Q-ADD-R

CFP-Q-ADD-R - Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (Для владельцев OptiFiber Pro™ или OneTouch™ .)

Комплект CFP-Q-ADD-R добавляет  возможность тестирования и сертификация одномодовых и многмодовых (SM/MM) линий связи:
  • I Level (OLTS) измерение длины и потерь
Технические характеристики  CFP-Q-ADD-R
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: CFP-Q-ADD-R
  • Назначение: Расширение функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™

Комплект поставки:

  • Удаленный VERSIV-RU блок
  • Два оптических модуля CFP-QUAD Mod
  • Ручной ремешок VERSIV-STRP
  • Плечевой ремешок
  • Большой мягкий  кейс VERSIV-CASE2
  • Два симплексных адаптера LC/LC SM
  • Комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм
  • Комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare
  • Зарядное устройства  VERSIV-ACUN
  • Заявление о калибровке и руководство оператора
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-Q-ADD-R Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Greenlee
TE-52063295
Цена: 12739625 р.
Fluke Networks
FI-1000
Цена: 169126 р.
Fluke Networks
MFTK-SM1550
Цена: 1619032 р.
Greenlee
GT-RP460-02
Цена: 44483 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Greenlee
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.