Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-100-Q

Комплект для тестирования и сертификации одномодовых и многмодовых (SM/MM) линий связи:I Level (OLTS) измерение дины и потерь
Fluke Networks
Модель : CFP-100-Q
Артикул : CFP-100-Q
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Сертификация и тестирование волоконно-оптических кабелей

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-100-Q

Комплект для тестирования и сертификации одномодовых и многмодовых (SM/MM) линий связи - CFP-100-Q

CFP-100-Q - Комплект  для тестирования и сертификация многомодовых (MM) линий связи CertiFiber® Pro Серия Versiv™ :

  • I Level (OLTS) измерение дины и потерь

Новейший CertiFiber® Pro  предназначен  для тестирования и сертификации оптических линий связи, способен максимально точно и быстро выполнять тестирование, как на соответствие кабельных стандартов, так и на протоколы передачи данных. Полностью совместим с Encircled Flux* в соответствии с требованиями ANSI/TIA и ISO/IEC без необходимости использования дополнительных тестовых шнуров. Обеспечивает возможность подключения видео-зонда микроскопа, для быстрого обследования оптических разъёмных соединителей, с сохранением результатов обследования, в отчёте измерений.

Революционное решение семейства Versiv™ построено на единой платформе, с использованием модульного расширения по функционалу. Любая начальная конфигурация легко может быть дополнена в соответствии с вашими потребностями.

 Технические характеристики  CFP-100-Q
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: CFP-100-Q

Комплект поставки CFP-100-Q:

  • Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки
  • Два оптических модуля CFP-QUAD Mod
  • Два ручных ремешка VERSIV-STRP
  • Два плечевых ремешка
  • Мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1
  • Две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET
  • Два симплексных адаптера LC/LC SM
  • Комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм
  • Комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM
  • USB-кабель
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare
  • Два зарядных устройства  VERSIV-ACUN
  • Заявление о калибровке и руководство оператора
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-100-Q Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
MFTK-SM1550
Цена: 1640772 р.
Fluke Networks
FTS1000
Цена: 361204 р.
Greenlee
GT-510XL
Цена: 32667 р.
Greenlee
GT-RP460-04
Цена: 57836 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Greenlee
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.