Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFB1/2-LC/ST

Полный комплект шнуров и адаптеров для сертификации каналов с разъемами SC, LC и ST. В комплект включены наборы шнуров NFK1-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, NFK2-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, LC и ST адаптеры и компенсационные катушки для кабелей 62.5/125 и 50/125 мкм.
Fluke Networks
Модель : NFB1/2-LC/ST
Артикул : NFB1/2-LC/ST
Цена : 146859 P
Оптовая цена : 140473 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Аксессуары

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFB1/2-LC/ST

Полный комплект шнуров и адаптеров с разъемами SC, LC и ST- NFB1/2-LC/ST

NFB1/2-LC/ST - Полный комплект шнуров и адаптеров для сертификации каналов с разъемами SC, LC и ST. В комплект включены наборы шнуров NFK1-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, NFK2-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, LC и ST адаптеры и компенсационные катушки для кабелей 62.5/125 и 50/125 мкм.

Технические характеристики  NFB1/2-LC/ST
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: NFB1/2-LC/ST
  • Категория:Оптические модули и опции

В комплекте:

  • Наборы шнуров NFK1-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, NFK2-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, LC
  • ST адаптеры
  • Компенсационные катушки для кабелей 62.5/125 и 50/125 мкм
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFB1/2-LC/ST Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
GLD-DTX-FIBERMOD
Цена: 78273 р.
Fluke Networks
NFC-SWABS-1.25MM
Цена: 2885 р.
Fluke Networks
DTX-PLA011
Цена: 62543 р.
Fluke Networks
NFK1-MANDREL-KIT
Цена: 4141 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.