Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-MFM2

Многомодовый оптический модуль DTX. Комплект состоит из 2х модулей. Каждый модуль содержит светодиодный источник света 850 и 1300 нм, измеритель 850-1550 нм, источник видимого излучения – VFL, SC адаптер для порта измерителя, комплект шнуров 62.5/125 SC-SC и 50/125 SC-SC , компенсационные катушки (NF-MANDREL-50 и NF-MANDREL-625)
Fluke Networks
Модель : DTX-MFM2
Артикул : DTX-MFM2
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Аксессуары

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-MFM2

Комплект из двух многомодовых оптических модулей DTX - DTX-MFM2

DTX-MFM2 - Многомодовый оптический модуль DTX. Комплект состоит из 2х модулей. Каждый модуль содержит светодиодный источник света 850 и 1300 нм, измеритель 850-1550 нм, источник видимого излучения – VFL, SC адаптер для порта измерителя, комплект шнуров 62.5/125 SC-SC и 50/125 SC-SC , компенсационные катушки (NF-MANDREL-50 и NF-MANDREL-625).

Серия DTX для сертификации медных кабелей позволяет гарантировать, что установленные кабельные системы отвечают стандартам TIA/ISO, а как же значительно сокращает время, необходимое для сертификации кабельных линий, благодаря усовершенствованию всех этапов процесса тестирования. 

Технические характеристики  DTX-MFM2

  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: DTX-MFM2
  • Категория:Оптические модули и опции
Комплект включает:
  • 2 многомодовых оптических модуля DTX
Каждый модуль содержит:
  • Светодиодный источник света 850 и 1300 нм
  • Измеритель 850-1550 нм
  • Источник видимого излучения – VFL
  • SC адаптер для порта измерителя
  • Комплект шнуров 62.5/125 SC-SC и 50/125 SC-SC
  • Компенсационные катушки (NF-MANDREL-50 и NF-MANDREL-625)
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-MFM2 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
MRC-50EFC-SCFCKIT
Цена: 38513 р.
Fluke Networks
DTX-LABA/MN
Цена: 87230 р.
Fluke Networks
MRC-625-LCLC
Цена: 5408 р.
Fluke Networks
MRC-625-EFC-SCST
Цена: 16412 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.