Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-CFP-Q-ADD-R

DSX-CFP-Q-ADD-R Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv ( для владельцев OptiFiber Pro™ или OneTouch™)
Fluke Networks
Модель : DSX-CFP-Q-ADD-R
Артикул : DSX-CFP-Q-ADD-R
Цена : 1940487 P
Оптовая цена : 1856116 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Сертификация и тестирование медных кабелей

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-CFP-Q-ADD-R

Комплект расширения функциональных возможностей серии VERSIV™ - DSX-CFP-Q-ADD-R

DSX-CFP-Q-ADD-R - Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv ( для владельцев OptiFiber Pro™ или OneTouch™)

Комплект DSX-CFP-Q-ADD-R добавляет  возможность тестирования и сертификации:

  • Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
  • Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)

                - I Level (OLTS) измерение дины и потерь     

Технические характеристики  DSX-CFP-Q-ADD-R
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: DSX-CFP-Q-ADD-R

Комплект поставки:

  • Удаленный VERSIV-RU блоки
  • Два модуля DSX-5000 Mod
  • Два оптических модуля CFP-QUAD Mod
  • Комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S
  • Комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S
  • Два симплексных адаптера LC/LC
  • Комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм
  • Комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM
  • Две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET
  • Ручной ремешок VERSIV-STRP
  • Плечевой ремешок
  • Большой мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE2
  • USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare
  • Компакт-диск с программным обеспечением AxTalk
  • Зарядное устройство VERSIV-ACUN
  • Два универсальных соединителя CIQ-RJA
  • Два терминатора DTX-AXTERM
  • Заявление о калибровке и руководство оператора
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-CFP-Q-ADD-R Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
CIQ-KRQ
Цена: 148997 р.
Fluke Networks
CIQ-GSV
Цена: 274353 р.
Fluke Networks
MS2-TTK
Цена: 90538 р.
Fluke Networks
FIBR-1-KITPRO
Цена: 173907 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Greenlee
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.