Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000Qi

DSX-5000Qi Многофункциональный комплект линейки VERSIV™
Fluke Networks
Модель : DSX-5000Qi
Артикул : DSX-5000Qi
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Сертификация и тестирование медных кабелей

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000Qi

Многофункциональный комплект для сертификации СКС серии VERSIV™. - DSX-5000Qi

DSX-5000Qi - Многофункциональный комплект кабельного тестера для сертификации СКС линейки VERSIV™

Комплект DSX-5000Qi обеспечивает возможность тестирования и сертификации:

  • Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
  • Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
                    Визуальный осмотр и очистка соединений
                    I Level (OLTS) измерение дины и потерь
 Технические характеристики  DSX-5000Qi
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: DSX-5000Qi

Комплект поставки DSX-5000Qi:

  • Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки
  • Два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod
  • Комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S
  • Комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S
  • Два ручных ремешка VERSIV-STRP
  • Два плечевых ремешка
  • Мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1
  • Большой жесткий кейс VERSIV-CASE3
  • Две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET
  • Видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм
  • Очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 4 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм
  • Комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель
  • Коммутационный кабель RJ45/RJ45
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare
  • Компакт-диск с программным обеспечением AxTalk
  • Два зарядных устройства  VERSIV-ACUN
  • Два универсальных соединителя CIQ-RJA
  • Два терминатора DTX-AXTERM
  • Заявление о калибровке и руководство оператора

 

Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000Qi Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
DSX-5000 INTL/GLD
Цена: 1172349 р.
Fluke Networks
CIQ-100
Цена: 111563 р.
Fluke Networks
CIQ-FTKSFP
Цена: 452648 р.
Fluke Networks
DSX-5000 INTL
Цена: 1014262 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Greenlee
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.