Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER

Оптический трансивер EX-XFP-10GE-ER, XFP 10GBASE-ER; разъем LC; 1550 нм; передача сигнала на 40 км по однорежимному оптоволокну
Juniper Networks
Модель : EX-XFP-10GE-ER
Артикул : EX-XFP-10GE-ER
Цена : 639242 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER

Оптический трансивер -  EX-XFP-10GE-ER

 EX-XFP-10GE-ER - Оптический трансивер XFP 10GBASE-ER; разъем LC; 1550 нм; передача сигнала на 40 км по однорежимному оптоволокну

Технические характеристики  EX-XFP-10GE-ER
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул:  EX-XFP-10GE-ER
  • Форм-Фактор: XFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Применение:10GBASE-ER
  • Скорость передачи данных:10 Гбит / с
  • Длина волны:1550 нм
  • Максимальное расстояние:40 км
  • Тип волокна:SMF
  • Разъем: DuplexLC
  • DDM:С DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C : От 0 ° До 70 °
Купить Коммутаторы Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-SPFX/2
Цена: 4017 р.
Cisco
X2-10GB-LR=
Цена: 150350 р.
ZyXEL
10G-SFP-LR
Цена: 13999 р.
D-Link
DEM-412CX
Цена: 8236 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.