Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR

Оптический трансивер EX-XFP-10GE-LR , XFP 10GBASE-LR; разъем LC; 1310 нм; передача сигнала на 10 км по однорежимному оптоволокну
Juniper Networks
Модель : EX-XFP-10GE-LR
Артикул : EX-XFP-10GE-LR
Цена : 364995 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR

Оптический трансивер - EX-XFP-10GE-LR

EX-XFP-10GE-LR - Оптический трансивер XFP 10GBASE-LR; разъем LC; 1310 нм; передача сигнала на 10 км по однорежимному оптоволокну

Технические характеристики EX-XFP-10GE-LR
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул: EX-XFP-10GE-LR
  • Форм-Фактор: XFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Применение:10GBASE-LR
  • Скорость передачи данных:10 Гбит / с
  • Длина волны:1310 нм
  • Максимальное расстояние:10 км
  • Тип волокна:SMF
  • Разъем: DuplexLC
  • DDM:С DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C : От 0 ° До 70 °
Купить Коммутаторы Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
10G-XFP-ZR
Цена: 113696 р.
Allied Telesis
AT-SPBD20DUAL-14
Цена: 42329 р.
Allied Telesis
AT-SPLX10
Цена: 8163 р.
Juniper Networks
EX-SFP-1GE-LX
Цена: 76041 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.