Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR

Оптический трансивер EX-SFP-10GE-SR SFP+ 10GBASE-SR; разъем LC; 850 нм; передача сигнала на 300 м по многорежимному оптоволокну 50 микрон; 33 м по многорежимному оптоволокну 62,5 микрон
Juniper Networks
Модель : EX-SFP-10GE-SR
Артикул : EX-SFP-10GE-SR
Цена : 114127 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR

Оптический трансивер - EX-SFP-10GE-SR

EX-SFP-10GE-SR - оптический трансивер SFP+ 10GBASE-SR; разъем LC; 850 нм; передача сигнала на 300 м по многорежимному оптоволокну 50 микрон; 33 м по многорежимному оптоволокну 62,5 микрон

Технические характеристики EX-SFP-10GE-SR
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул: EX-SFP-10GE-SR
  • Форм-Фактор: SFP+
  • Тип устройства: модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс : модуль Plug-in
  • Технология подключения: Проводная
  • Применение: 10GBASE-SR
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит / с
  • Длина волны: 850 нм
  • Максимальное расстояние: 300 м
  • Тип волокна: MMF
  • Разъем: DuplexLC
  • DDM: С DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C : От 0 ° До 70 °
Купить Коммутаторы Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
10G-XFP-ER
Цена: 61994 р.
Planet
MFB-F60
Цена: 4178 р.
D-Link
DEM-X70CX-1471
Цена: 204762 р.
Allied Telesis
AT-SPBD20DUAL-14
Цена: 42354 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.