Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Juniper Networks EX-SFP-GE40KT13R15

Оптический трансивер EX-SFP-GE40KT13R15 SFP 1000BASE-BX; TX 1310 нм / RX 1550 нм; передача сигнала на 40 км по однорядному однорежимному оптоволокну
Juniper Networks
Модель : EX-SFP-GE40KT13R15
Артикул : EX-SFP-GE40KT13R15
Цена : 164814 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Juniper Networks EX-SFP-GE40KT13R15

Оптический трансивер - EX-SFP-GE40KT13R15

EX-SFP-GE40KT13R15 - оптический трансивер SFP 1000BASE-BX; TX 1310 нм / RX 1550 нм; передача сигнала на 40 км по однорядному однорежимному оптоволокну

Технические характеристики EX-SFP-GE40KT13R15
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул: EX-SFP-GE40KT13R15
  • Форм-Фактор:SFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Применение:1000BASE-BX-U
  • Скорость передачи данных:1 Гбит / с
  • Длина волны: TX1310/RX1550nm
  • Максимальное расстояние:40км
  • Тип волокна:SMF
  • Разъем:Симплекс LC
  • DDM:С DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C :От 0 ° До 70 °
Купить Коммутаторы Juniper Networks EX-SFP-GE40KT13R15 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
10G-SFP-ER
Цена: 58699 р.
D-Link
DEM-X70CX-1491
Цена: 203092 р.
Planet
MTB-LA20
Цена: 31200 р.
Allied Telesis
AT-SP10LR20/I
Цена: 207958 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.